раньше вроде 3 удара можно было пропустить и падал только на 4-й
или теперь считают не удары, а пропущенные секунды?
MaDsHaDoW [12] [Камнепад]-> Болотный Х... [5] -175 каст
Едкий Хаку... [9]MaDsHaDoW [12] -52 удар
MaDsHaDoW [12] [Гнев земли]-> Богельф [9] эффект
MaDsHaDoW [12] [Свиток исцеления]-> [Свиток исцеления] эффект
Болотный Х... [5]MaDsHaDoW [12] блок
MaDsHaDoW [12] [Свиток антимагии]-> Богельф [9] эффект
MaDsHaDoW [12] [Гнев земли]-> Богельф [9] эффект
MaDsHaDoW [12] убит по таймауту
после двух пропущенных ударов на третий лег по тайму!!
это баг или фича такая новая?
писал в зал исповедей но там тишина, хочу услышать мнения других игроков может у кого было чтото похожее