Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > смерть по таймауту после двух ударов, это нормально? оО

смерть по таймауту после двух ударов, это нормально? оО

MaDsHaDoW [12] 
0
2 Марта 2011 00:20:01
раньше вроде 3 удара можно было пропустить и падал только на 4-й
или теперь считают не удары, а пропущенные секунды?


MaDsHaDoW [12] [Камнепад]-> Болотный Х... [5] -175 каст
Едкий Хаку... [9]MaDsHaDoW [12] -52 удар
MaDsHaDoW [12] [Гнев земли]-> Богельф [9] эффект
MaDsHaDoW [12] [Свиток исцеления]-> [Свиток исцеления] эффект
Болотный Х... [5]MaDsHaDoW [12] блок
MaDsHaDoW [12] [Свиток антимагии]-> Богельф [9] эффект
MaDsHaDoW [12] [Гнев земли]-> Богельф [9] эффект
MaDsHaDoW [12] убит по таймауту

после двух пропущенных ударов на третий лег по тайму!!
это баг или фича такая новая?

писал в зал исповедей но там тишина, хочу услышать мнения других игроков может у кого было чтото похожее :question:
0
Dima_009
2 Марта 2011 00:22:39 #1
а зачем ты сливала?
0
Valiant Soldier [5]  2 Марта 2011 00:23:58 #2
:redface: глюкЬ :eek:
Ничего не знаю, это игра, бывают баги... ©

К несчастью, у вас настолько дурной вкус, что вы до сих пор живы.
0
MaDsHaDoW [12]  2 Марта 2011 00:24:08 #3
когда на тебе камыш а сеек нет, приходится пропускать удары, чтоб самому себя не бить... но речь не об этом)
0
LITEACENOAH [4]  2 Марта 2011 00:32:48 #4
если было два соперника, всякое может быть..не два или более соперников было ? :redface:
пишу раз в неделю
0
Girer
2 Марта 2011 00:34:13 #5
MaDsHaDoW
когда напротив тебя противник ниже по уровню то пропускается меньше ударов.

... это чисто мое предположение, потому что против 3 лвлов я падаю тоже после 2 пропущеных, а против 4 и выше после 3 как обычно
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
MaDsHaDoW [12]  2 Марта 2011 01:20:19 #6
Girer
плохо, если так) я иногда и в чертогах удары пропускаю, а мобы там все ниже уровнем :confused:
0
Клеоан [6]  2 Марта 2011 01:26:58 #7
часто так у меня после проведения стана бывает( что падаю после 2х, а не 3х ударов
0
lelik 43 [12]  2 Марта 2011 01:30:24 #8
MaDsHaDoW
было так в чертогах один раз пол года назад тогда два топора 1 1 поломал, писал в службу подержки написали что иногда возможен слив и на 2 ударах :lol:
0
Zupikena [13]  2 Марта 2011 01:49:13 #9
Просто удар магией не является продолжением хода, не обнуляет серию из 3 ударов, только физа, если ты 3 пропустил должен бить физой
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
aLeX bLaCk [11]  2 Марта 2011 02:24:47 #10
:eek:
чу тута делаю ^-^

*А Гвенька пришла и патапталась*
0
Архимаг Креол [11]  2 Марта 2011 02:30:24 #11
было так, сам удивился, решил что я просто ошибся
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа © Греич

...Именно отсутствие доказательств и убедило судью в том, что обвиняемый является коварным, изощрённым преступником, не оставляющим следов, и потому заслуживает самого сурового наказания... © Александр Евгеньевич
0
Shadow ViteG [10]  2 Марта 2011 03:55:09 #12
MaDsHaDoW
слив по тайму равен прмерно минуте, точно не помню, в обычном бою время отведенное на удар равно 20 секундам, а на богеле 30 по этому и слив происходит быстрее :rolleyes: как то так...
Аблей жылудаг воткай....
0
The Ashy Demon
2 Марта 2011 03:55:41 #13
это dwar привыкай .....
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.