причем в первом бою он как-то умудрился мне порчельник повесить
23:32 балбес 22 воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на Demetriu_S.
что за фигня? результат фикса снежков или еще какая шняга?
если бы порчельник не кидал, я мог бы подумать, что это обычная подлянка с уходом в офф, а так не понимаю