Ржунимагу писал(а):
_-Мегера-_
помню когда люди вырезали чащу - и в ней фармило только 3 плохиша - и при нападении на одного из них айса - за него зашёл бригадир - вы что-то невспоминали про противостояние рас
Я щас не поленюсь найти того самого бригадира. и его комент на форуме, который вы не учли. Вмешался он против Астрекса. Причину указал на форуме - за неоднократное оскорбление альянса Бригада..
за подарки с оскорблениями. Найти ? )))))) Я в отличае от вас детской амнезией не страдаю ))))))