|
*Просмотрел всю таверну до момента, где я последний раз отписался, не нашёл информации*
Так всё-таки.... Как бы политкорректнее сказать..... "Гости с других сервов" у нас на форуме - баг или же фича?
1) Если баг, то может, всё-таки оставите?
2) Если фича, то почему не работала у меня?
3) Если не баг и не фича, то купите слона(топ в торговлю не сносить)?
Сабдж.
^_^ OwO Kawaii :3 Nya
Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
|