Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > торговое путешествие..

торговое путешествие..

_ПАПА-ПСИХ_ [4] 
0
1 Марта 2011 21:18:03
вроде как бы больше 60 дней прошло..
0
Волшебная травка [4]  1 Марта 2011 21:20:23 #1
очень жду....и не могу понять когда это будет
0
-SHABUR- [12]  1 Марта 2011 21:20:32 #2
уже 3 месяца и 10 дней прошло )
подпись! печать!
0
SLAYVER
1 Марта 2011 21:20:43 #3
через недели 3
0
MasterofPupetts [7]  1 Марта 2011 21:21:15 #4
_ПАПА-ПСИХ_
:lol:
9 He Hynb!!!
0
Злой Чух [5]  1 Марта 2011 21:21:21 #5
серррега писал(а):
уже 3 месяца и 10 дней прошло )

3ч50сек767мс
ок
0
VoolkaNo [4]  1 Марта 2011 21:46:22 #6
дайте Торговое!!! передышки кончаются :rolleyes:
В потоке эмоций рождается транс...
0
-LeFF- [6]  1 Марта 2011 21:48:47 #7
:confused:
0
_ЛЮБВИ НЕТ__ [4]  1 Марта 2011 22:03:42 #8
через 2 недели пойдёт 5тый месяц без экспедиции) такого ещё не было ни разу, последняя экспедиция была 15 ноября
Любовь ЕСТЬ!
0
_ПАПА-ПСИХ_ [4]  1 Марта 2011 22:07:52 #9
межсерверные ПБ vs торговое путешествие)
голосуем!) :lol:
0
Харрикейн [6]  1 Марта 2011 22:09:55 #10
а я то думаю, чаво это не хватает :rolleyes: а это вон оно что :evil:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.