Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Огласите пожалуйста весь список зимних трансферов ДГ

Огласите пожалуйста весь список зимних трансферов ДГ

Limoges
0
1 Марта 2011 21:15:39
Может уже где-то писали, но что-то не видел топика =(

и если можно хотя бы Цену трансфера и зарплата по контракту?

Кстати, слышал, что новый союз готовится подписать пару звезд мирового уровня(ну прям как Рубин Каку хотят подписать)
пРавда ли ?
0
Служитель Небес [11]  1 Марта 2011 21:34:01 #1
:eek:
0
--министр-- [4]  1 Марта 2011 21:34:58 #2
:mad: бей мультонуба
0
---LaPuSyA--- [5]  1 Марта 2011 21:35:42 #3
чу? :eek:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
PIT BULL 2000 [13]  1 Марта 2011 21:36:58 #4
:lol: я знаю что в "Анжи" Роберто Карлоса купили..а на наши трансферы пофиг, обидно что друзья недоблестники уходят за теми кому скучно у нас стало :cry:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Dirs [8]  1 Марта 2011 21:55:21 #5
стомиллионопятьсот
0
Параллакс [13]  1 Марта 2011 21:56:47 #6
PIT BULL 2000
Анжи уже купил Дженаро Гаттузо
0
ARess_ [10]  1 Марта 2011 21:58:53 #7
Параллакс
Ну Гаттуза молодже Карлоса на 4года...
0
сволочь777 [11]  1 Марта 2011 22:05:57 #8
Карлос один Анжи не вытянет. так что пусть вылетают в первый дивизион :evil:
0
_nyIIIkuH_ [11]  1 Марта 2011 22:09:16 #9
Параллакс
Stupid_BOt
Хватит утить! :evil:
0
Параллакс [13]  1 Марта 2011 22:12:43 #10
сволочь777
Stupid_BOt
так ещё Бэкхэм переходит в Анжи
0
ARess_ [10]  1 Марта 2011 22:13:55 #11
Параллакс
:eek:
0
PIT BULL 2000 [13]  1 Марта 2011 22:14:56 #12
Александр Фоломкин и Альберт Акчурин переходят в ЦСКА на места Березуцких :cool:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
fli_05 [10]  1 Марта 2011 22:15:50 #13
сволочь777 писал(а):
Карлос один Анжи не вытянет. так что пусть вылетают в первый дивизион :evil:

широков уже грил в 1 программе вчера, то лучше б они на те деньги газон на сиадионе нормальный сделали, а то от ни роберто сбежит через неделю)
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
0
_Feodal_ [3]  1 Марта 2011 22:16:49 #14
PIT BULL 2000
ты настоящий альбер акчурин? :eek:
0
PIT BULL 2000 [13]  1 Марта 2011 22:22:12 #15
_Feodal_
да!
отстаньте от моей Кристиночки :evil:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Limoges
1 Марта 2011 22:39:22 #16
Нальчикский «Спартак» уже в ближайшее время может подписать контракт с хорватским нападающим Дарио Захорой, сообщает «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

«Рубин» планирует вернуть Мартинса летом
Казанский «Рубин» летом вернет Обафеми Мартинса обратно в клуб после полугодичной аренды в «Бирмингеме», сообщает sky sport.

Форвард «Бурсаспора» ведет переговоры с «Локо»
20-летний нападающий «Бурсаспора» и сборной Турции Серкан Илдырим пытается договориться с «Локомотивом» о заключении контракта, сообщает «Советский спорт».

«Анжи» может пополниться еще одним известным бразильцем
Очередным новичком «Анжи» может стать форвард «Атлетику Минейру» Диегу Тарделли, сообщает «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».
0
Valiant Soldier [5]  1 Марта 2011 23:04:29 #17
Limoges
уйди нупь :arrow:
Ничего не знаю, это игра, бывают баги... ©

К несчастью, у вас настолько дурной вкус, что вы до сих пор живы.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.