Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мобы на столько суровы...

Мобы на столько суровы...

__Наемник__ [3] 
0
1 Марта 2011 21:01:48
Огненный п... [2]__Наемник_... [3] -11 удар

__Наемник_... [3]Огненный п... [2] -21 удар

Огненный п... [2]__Наемник_... [3] -11 удар

Огненный п... [2]__Наемник_... [3] -13 удар

Огненный п... [2]__Наемник_... [3] -21 крит

__Наемник_... [3]Огненный п... [2] -48 крит

Огненный п... [2]__Наемник_... [3] -13 удар

Огненный п... [2]__Наемник_... [3] -13 удар

Огненный п... [2]__Наемник_... [3] -13 удар

Огненный п... [2]__Наемник_... [3] -10 удар

__Наемник_... [3]Огненный п... [2] -28 крит

Огненный п... [2] проиграл бой
:confused: :rolleyes:
0
Shadow shine [8]  1 Марта 2011 21:02:19 #1
столб там :arrow:
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
0
Киллер_1 [4]  1 Марта 2011 21:02:23 #2
:arrow:
Все нубы(с)
0
MasterofPupetts [7]  1 Марта 2011 21:02:30 #3
:mad:
9 He Hynb!!!
0
mushik [6]  1 Марта 2011 21:02:56 #4
в лес :arrow:
0
__Наемник__ [3]  1 Марта 2011 21:03:45 #5
Shadow shine
Киллер_1
MasterofPupetts
mushik
:lol:
0
ТониТуанкс
1 Марта 2011 21:03:51 #6
ссылку на боя и сразу будет видно - тянул ты или нет)
0
P0_oZiTiFF [5]  1 Марта 2011 21:05:36 #7
ТониТуанкс
Ушёл навсегда,совсем :lol: Скок проспорил-то?)
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
__Наемник__ [3]  1 Марта 2011 21:05:51 #8
ТониТуанкс
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=826415832&server_id=0
По времени какбы тянул, но я тупо зависал и смотрел как меня бьют :mad: Боюсь нападть на мобов :cry:
0
ТониТуанкс
1 Марта 2011 21:06:12 #9
__Наемник__
Твой решительный выбор - фейл,либо признайся что лаги.
А может быть и не фейл,об этом узнаем когда получим лог..
0
ТониТуанкс
1 Марта 2011 21:06:50 #10
P0_oZiTiFF
Да тут рома кинул топик,грех не зайти)
0
ТониТуанкс
1 Марта 2011 21:07:13 #11
__Наемник__
Понятн) лаги)
0
__Наемник__ [3]  1 Марта 2011 21:09:55 #12
ТониТуанкс
Лаги это когда ты зависаешь, а потом ты мертв :mad: я то видел, как меня бьют :mad: Меня поражает другое...в логе есть серия из 4ударов, а я вижил :rolleyes: :surprised:
0
ТониТуанкс
1 Марта 2011 21:14:53 #13
__Наемник__
Очевидно ж) 105 урона - не твой макс хп,по тайму 4 хода,а ты максимум 3 пропускал)
А про то,что ты выжил после 4 хода - это значит,что рандом ИМХО)
0
__Наемник__ [3]  1 Марта 2011 21:22:05 #14
ТониТуанкс
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=826427717&stat=1&server_id=0
Вроде наладилось :twisted:
Кройте топ...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.