verWOLF
Я топ не потому делал, что у 10 лвл коррыча отжал, а потому, что этот самый
господин Мартын на меня 2 раза нападал без объяснения причин. Вот поэтому
отследил его и перебил. А ваще я в той локации простых хумонов не перебиваю,
только могмар, а простых хумонов - охотников перебивать ваще нельзя, по всем
ПДУНским понятиям так..