ктото в чате говорил, что если его много кормить то он выростет и на нем можно будет ездить
попробуй, если у тебя получится, то я тоже потрачусь .. хоть сколько ради уникальности
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=