Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Зима закончилась....да здраствует весна!!!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Зима закончилась....да здраствует весна!!!!

vichenka [13] 
0
1 Марта 2011 16:43:22
Закончился падать снег, растаяли сугробы, началась весна в дваре :wink:
16:40 Ледяная фигурка «Скорпион» 1 шт - последняя фигурка :cry: :exclaim:
0
Чеширский Котяра [7]  1 Марта 2011 17:41:51 #20
Начинаю пропадать на 2-3 дня :eek:
Разрабатываю связки для ночного орания под окнами :surprised:

Вобщем да=) С первым днём марта!=) :twisted:
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
Shadow shine [8]  1 Марта 2011 18:32:39 #21
Чеширский Котяра писал(а):
Начинаю пропадать на 2-3 дня :eek:
Разрабатываю связки для ночного орания под окнами :surprised:

Вобщем да=) С первым днём марта!=) :twisted:

:biggrin: :exclaim:
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
0
Valiant Soldier [5]  1 Марта 2011 18:33:09 #22
:arrow:
Ничего не знаю, это игра, бывают баги... ©

К несчастью, у вас настолько дурной вкус, что вы до сих пор живы.
0
Харрикейн [6]  1 Марта 2011 18:37:34 #23
еще бы месяцок сугробы полежали... :redface: http://w1.dwar.mail.ru/artifact_info.php?artifact_id=994989786 в кого я такой ленивый :cry:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Shadow ViteG [10]  1 Марта 2011 18:40:32 #24
Аблей жылудаг воткай....
0
Predatory Lilit [10]  1 Марта 2011 18:44:49 #25
Shadow ViteG
хоть бы на подарки потратил, там сладости раздавали :biggrin:
Мну тут была....о_О
0
simp
1 Марта 2011 18:45:04 #26
Говори кратко, проси мало, уходи борзо. ©ПЁТР I
0
NomadElite_02 [11]  1 Марта 2011 18:46:26 #27
:lol:
0
simp
1 Марта 2011 18:47:30 #28
Говори кратко, проси мало, уходи борзо. ©ПЁТР I
0
Харрикейн [6]  1 Марта 2011 18:48:12 #29
simp
:eek: :eek: :eek:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Shadow ViteG [10]  1 Марта 2011 18:58:47 #30
Predatory Lilit
не успел(( закрыли без предупреждения менялку
Аблей жылудаг воткай....
0
Гонец [13]  1 Марта 2011 19:03:46 #31
0
Predatory Lilit [10]  1 Марта 2011 19:05:45 #32
Гонец
:lol: хочешь я свои 200 тебе отдам? не знаю куда их девать
Shadow ViteG
так за день зарание надо было все закрыть))) это ж стандартно закрывают аля "сюрприз"
Мну тут была....о_О
0
Shadow ViteG [10]  1 Марта 2011 19:07:24 #33
Predatory Lilit
мне это нравится :lol: если б я знал что завтра закроется я бы точно успел поменять :lol:
Аблей жылудаг воткай....
0
лаза [14]  1 Марта 2011 19:10:14 #34
Это ты Дед Морозу Скажи , что Зима кончилась
0
vichenka [13]  1 Марта 2011 19:11:25 #35
Гонец
это неплохое количество, но есть и более, почти 20000, но не у меня)))
0
Lion_Magic [4]  1 Марта 2011 19:11:52 #36
А куда народ из ДГ уходит? :eek:
Онлайн игра это такой забавный чат в котором в верхнем окне можно получить по морде за то что сказал в нижнем.
Подпись.Пичать.•[color=yellow][/color]
0
Shadow ViteG [10]  1 Марта 2011 19:11:53 #37
да действительно Деда Мороза в Лапландию срочно а то зачахнет :lol:
Аблей жылудаг воткай....
0
лаза [14]  1 Марта 2011 19:16:25 #38
Lion_Magic
Зима закончилась разьежаются по домам
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.