NEGR_V_TRANSE
А что на форум то выставлять)
Не хочешь - не бей ежедневные квесты!
Или это агитация - ребят, я набыл 100 ежедневников, мне не понравилось, не повторяйте мой путь)
Так что ли!?
NEGR_V_TRANSE
ну обменяй эти жетоны на 5 злых ок и продай или на руны,заряди и забудь. тебя заставляют делать эти квесты? Если бы не ежедневки,то у тебя и этой халявы бы не было. http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=811376119 -- мои запасы,место в сумке не занимают и хорошо.