Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Очевидное-невероятно­е!

Очевидное-невероятно­е!

Mortis Causa
0
1 Марта 2011 12:05:20
4-ре рыбака одновременно подсекали багрянку и у всех был срыв...нет, не нервный, хотя и до этого не далеко :lol:
0
Аццкий баянист
1 Марта 2011 12:05:59 #1
на огневиках бывает 9кой несколько раз подряд обламываются
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
brown [9]  1 Марта 2011 12:10:12 #2
Убийца прав, осечек в поледние дни стало в разы больше... и мобов кстати тоже накрутили :rolleyes:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
-упячка- [10]  1 Марта 2011 12:10:23 #3
на спелом ананасе так вечно - хоть по 10 чел садится..
Если нельзя, но очень хочется - то за брюли!
0
-упячка- [10]  1 Марта 2011 12:12:13 #4
brown
нытье - если бы мобов так крутили как все ноют тебя бы кретс 1 лвл выносил..
Если нельзя, но очень хочется - то за брюли!
0
Wildizard [9]  1 Марта 2011 12:12:50 #5
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
brown [9]  1 Марта 2011 12:32:17 #6
-упячка-
в том, что есть изменения с мобами для меня это факт (!!!)... возможно это связано с тем, что я начал передеваться в синь и это каким то образом связано с поведением мобов... не знаю... я всего лишь предполагаю, а не ною... и что за ограниченный словарный запас у вас, чуть что сразу нытье, нуб и т.д. ... образование не позволяет достойно вести беседу?
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Mortis Causa
1 Марта 2011 12:41:02 #7
возможно это связано с тем, что я начал передеваться в синь

А мобы уже в фиолете с рунами. Они всегда ан шаг впереди, иначе было бы скучно :lol:
0
-упячка- [10]  1 Марта 2011 12:45:11 #8
brown
позволяет вполне, ток беседы не было, был выкрик что накрутили без фактов, обоснований.
дак что без обид - какой вопрос - такой ответ.)
П.С. может мобы под комплект подстаиваются?
Если нельзя, но очень хочется - то за брюли!
0
brown [9]  1 Марта 2011 12:51:19 #9
-упячка- писал(а):
brown

П.С. может мобы под комплект подстаиваются?


дык и я про что... в чистом роге было проще с ними чем сейчас... поживем - увидим, процесс обновок только начался :rolleyes:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.