-упячка-
в том, что есть изменения с мобами для меня это факт (!!!)... возможно это связано с тем, что я начал передеваться в синь и это каким то образом связано с поведением мобов... не знаю... я всего лишь предполагаю, а не ною... и что за ограниченный словарный запас у вас, чуть что сразу нытье, нуб и т.д. ... образование не позволяет достойно вести беседу?
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
brown
позволяет вполне, ток беседы не было, был выкрик что накрутили без фактов, обоснований.
дак что без обид - какой вопрос - такой ответ.)
П.С. может мобы под комплект подстаиваются?