общение - нет смысла (верней, не введут, скорее всего..), а вот форум.. хотя бы как-то открывать..
хотя многие сами признавали, что есть персы и на прайме, и на м иноре и медианте..
и у м енторов, и у диллеров и т.п.
вчера замечала, во время тестирования межсерверных боев на ПБ на форуме писали с др. серверов...
503 Service Temporarily Unavailable--- nginx/0.8.49