Galante
Я смотрю ты тут у нас интеллектуал =DD И что если мы полезли?)) Мы не о каких 1х1 не договаривались,и даже речи небыло :lol: Был бы серёга 11 лвла,поменьше званием,хотябы мастер сразились бы) а так я тупо попадать не буду,нет смысла
серррега ну да 12 защиты и 5 роницания это так, "пшик"))))) примерно одинаково что тебе предложит 1х1 высший магистр , тупо будешь смотреть как ты не можешь пробить его защиту, а он будет смотреть как ты быстро ложишься)
судя по тому как его могут только толпой вынести, то это "путешествия гулливеа" ... гдето там бродят великаны которые ему по шапке дать могут, но пока что она гдето там, а лилипуты пытаются гасить толпой или хотябы задержать на какоето время =)
пс. если кто обидится на сравнения, прошу прощения. не думал обидеть =)
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
_TrogWar_ Дамалджик и за магмар?))) не не не)) он на Это не согласится:) я не буду прятатся получу по шапке.. дна на 2-3 травма и в джергернаут пойду порублюсь:)
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.