Из инфы
p.s. Если Вы 8 уровень и ниже, и я на Вас напал - скорее всего, это не просто так.
01:48 На Вас совершено нападение fre1ancer [12] .
02:17 На Вас совершено нападение fre1ancer [12] .
в логове мышей 2раза , по квесту на РГ мышей ловил...
Понятно что война рас и всё такое , но если написал что не просто так , значит нужно и причину обьяснить