Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

fre1ancer

Prosto-AMBAL [4] 
0
1 Марта 2011 02:24:00
Из инфы

p.s. Если Вы 8 уровень и ниже, и я на Вас напал - скорее всего, это не просто так.


01:48 На Вас совершено нападение fre1ancer [12] .

02:17 На Вас совершено нападение fre1ancer [12] .

в логове мышей 2раза , по квесту на РГ мышей ловил...

Понятно что война рас и всё такое , но если написал что не просто так , значит нужно и причину обьяснить :rolleyes:
0
PIT BULL 2000 [13]  1 Марта 2011 02:25:23 #1
:cool: ненравишься ты мне (с)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
--министр-- [4]  1 Марта 2011 02:26:01 #2
да, я тебя перепутал(
0
Prosto-AMBAL [4]  1 Марта 2011 02:30:17 #3
--министр--

Ты меня с кем-то путаешь :eek: :surprised:

PIT BULL 2000

Только сегодня вечером взял 4лвл , хотел сегодня Рг качнуть и на зорбе завтра 113сделать , а этот все планы сломал :sad:
0
Киллер с лопатой [6]  1 Марта 2011 02:33:49 #4
Prosto-AMBAL

Нытье:)) Война рас и тп и тд :)) Разве не? Нуботоп и все дела. Вычислить и забанить по айпи:)) Кстати это все твои коментарии относительно нападений хаев на мелких левлов :lol:
0
Prosto-AMBAL [4]  1 Марта 2011 02:35:52 #5
Киллер с лопатой писал(а):
Prosto-AMBAL

Нытье:)) Война рас и тп и тд :)) Разве не? Нуботоп и все дела. Вычислить и забанить по айпи:)) Кстати это все твои коментарии относительно нападений хаев на мелких левлов :lol:



Дай ссылки , я всегда был за Ограничение травм от старших лвл)
0
Киллер с лопатой [6]  1 Марта 2011 02:50:57 #6
Чуть попозжа покопаюсь:) Мне как то встреча с этим товарищем тоже обошлась двое суток :) Ниче пережил, крепись перебирайся в сторону кладбищ/усыпальниц/заброшенных, пинать будут реже :) :idea:
0
Киллер с лопатой [6]  1 Марта 2011 02:55:08 #7
Prosto-AMBAL

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=309031&f=7&p=1#4512052

собственно топ был не о хаях, но все равно коменты порадовали :)) Гляжу взял ездовое, наверно скоро поменяются взгляды на такие вещи :)
0
Prosto-AMBAL [4]  1 Марта 2011 03:01:43 #8
Киллер с лопатой
)) Просто не люблю когда нудисты на форуме просят запалачить , или обкастовать ПДУНов , темболее что он 6лвл и бил радугу , мог войти совершенно случайно... За хамство извини , скорее всего не трезвый был :smile: Или просто настроение плохое , хоят если не помню то скорее всего 1-е

--министр--

Шучу) То старый перс
0
Barack Obama [4]  1 Марта 2011 03:06:54 #9
Prosto-AMBAL
с апом :surprised:
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Prosto-AMBAL [4]  1 Марта 2011 03:07:58 #10
Barack Obama писал(а):
Prosto-AMBAL
с апом :surprised:


спасибо , апаться не хотел(
0
Barack Obama [4]  1 Марта 2011 03:08:45 #11
Prosto-AMBAL писал(а):
Barack Obama писал(а):
Prosto-AMBAL
с апом :surprised:


спасибо , апаться не хотел(

арену главное закрыть на 3 :idea:
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Prosto-AMBAL [4]  1 Марта 2011 03:09:13 #12
Barack Obama писал(а):
Prosto-AMBAL писал(а):
Barack Obama писал(а):
Prosto-AMBAL
с апом :surprised:


спасибо , апаться не хотел(

арену главное закрыть на 3 :idea:


А я не закрыл(( :sad: буду ждать ядовитого криона
0
куколка_мяукалка [6]  1 Марта 2011 03:15:58 #13
Prosto-AMBAL
fre1ancer просто так не нападает).Ты же амбал и он заранее почуял в тебе силушку богатырскую, будущую угрозу его расе...вот и решил покалечить тебя,пока ты маленький :sad:
Предлогаю отомстить) :razz:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
-Opewka-
1 Марта 2011 03:34:13 #14
Prosto-AMBAL
"Только сегодня вечером взял 4лвл , хотел сегодня Рг качнуть и на зорбе завтра 113сделать , а этот все планы сломал "

А как это на мышах Рг качать? объясните нубу из расы людей, первый раз слышу у вас о такой фишке...
0
Синклер
1 Марта 2011 08:08:32 #15
Это же МИБ : )Что ты хочешь ?)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.