думаю что-то придумают с мороками и ездовыми, чтоб люди ходили на межсерверные поля битв, а если не придумают, то смысл от них, храмы и залы на 9-10х и так есть, пещер нет и с текущим раскладом не будет. А если отменят моров или хотя бы ездовых, тогда Игра выйдет на новый уровень пвп