На сколько я знаю, есть внегласная (а может и где то прописаная) договоренность о ненападении на кладбище кораблей. Все бы ничего, да вот только сегодня я солкнулся с человеком, который даже наверное не слышал о этом. Причем если бы я не снял пояс, возможно кол-вом элей я бы вынес бойца старше меня на 2 уровня. его ник -WASA- из клана Butterfly Effect. Что могу сказать, мне не жалко износа вещей, не обидно что он меня победил, я возмущен нарушением договоренностей. Стало быть, все все знают, ведут себя с уважением друг к другу, а тут находится один боец, который портит всю картину. Может я в чем то не прав, приму любую критику.
Лог боя:
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=826059517