Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вроде как есть договоренность о ненападении на кладбище кораблей

Вроде как есть договоренность о ненападении на кладбище кораблей

pam3ec_ii [8] 
0
1 Марта 2011 02:00:28
На сколько я знаю, есть внегласная (а может и где то прописаная) договоренность о ненападении на кладбище кораблей. Все бы ничего, да вот только сегодня я солкнулся с человеком, который даже наверное не слышал о этом. Причем если бы я не снял пояс, возможно кол-вом элей я бы вынес бойца старше меня на 2 уровня. его ник -WASA- из клана Butterfly Effect. Что могу сказать, мне не жалко износа вещей, не обидно что он меня победил, я возмущен нарушением договоренностей. Стало быть, все все знают, ведут себя с уважением друг к другу, а тут находится один боец, который портит всю картину. Может я в чем то не прав, приму любую критику.
Лог боя: http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=826059517
Кто с мечем придет, тот в орало и получит!
0
--министр-- [4]  1 Марта 2011 02:06:12 #1
:lol: стоят в одной вражеской локе, не трогают друг друга, занимаются своими делами, договорнячег) ну напал он и что? можешь напасть на него, можешь напасть на его сокланов, зачем стопицотый топ делать, все равно одно и тоже постоянно... :arrow:
0
pam3ec_ii [8]  1 Марта 2011 02:11:07 #2
Затем господин министр, чтоб люди знали что есть такие вот персонажи. Причем люди не как раса. а как все игроки.
Кто с мечем придет, тот в орало и получит!
0
--министр-- [4]  1 Марта 2011 02:12:35 #3
pam3ec_ii
:eek: если создавать топ на каждое нападение в крепости или кладбище, будет ацкий ахтунг
0
pam3ec_ii [8]  1 Марта 2011 02:27:39 #4
А может каждая раса будет по своему наказывать за такие поступки?
Кто с мечем придет, тот в орало и получит!
0
Хана Моим Врагам [9]  1 Марта 2011 02:34:02 #5
pam3ec_ii
Нытик :arrow:
0
pam3ec_ii [8]  1 Марта 2011 02:35:06 #6
100% ))) Еще какой. Все справедливости хочу ))))
Кто с мечем придет, тот в орало и получит!
0
-Боженька- [11]  1 Марта 2011 02:38:52 #7
еще makmeri нападает под водой, или как там его ник пишется :lol:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.