PIT BULL 2000
бывало лагнёт, нажмешь пару-тройку раз на свиток, а он возьми и три раза кастуется на умку )
ВОбщем было там - жму на свиток.. ничего не происходит.. жму еще.. опять ничего нажал еще 5 раз быстро, когда обновилось, все свитки сразу улетели....