Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мысли в слух про переход...

Мысли в слух про переход...

Мановар 1
0
1 Марта 2011 01:19:16
Переход бы сделать за третью рассу, это сделает ПБ более разнообразнее,изменит ландшафт пишер что тем самым добавит стратегию! в битвах. Внести корективы и в наградах за участие (например никаких рук проигравшей стороне и не капли доблести за 3е место) Нафантазировать уже больше можно будет когда больше вариантов.
0
wolkadaw85 [8]  1 Марта 2011 01:20:17 #1
н сделают да и кому это нужно в утухающем проекте
0
-Анальгин- [4]  1 Марта 2011 01:22:01 #2
Сам прокачался а на других пофиг? :idea:
My dick is big
0
ZAGERT [13]  1 Марта 2011 01:24:13 #3
wolkadaw85

этот проект в самом утухшем виде буит круче чем болшинство новых в самом пике) :cool:
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
0
wolkadaw85 [8]  1 Марта 2011 01:34:07 #4
ZAGERT сомневаюсь уже много чего испорчено и мало что вернуть
0
--министр-- [4]  1 Марта 2011 01:34:58 #5
:lol: боянистый бред))))
0
_-Мегера-_ [12]  1 Марта 2011 01:46:09 #6
ZAGERT писал(а):
wolkadaw85

этот проект в самом утухшем виде буит круче чем болшинство новых в самом пике) :cool:

+++ :exclaim: :cool:
=)
0
Димон-
1 Марта 2011 01:48:08 #7
этот проект в самом утухшем виде буит круче чем болшинство новых в самом пике)

:exclaim:
+
0
BLACK_FR [10]  1 Марта 2011 01:52:05 #8
этот проект в самом утухшем виде буит круче чем болшинство новых в самом пике)


:exclaim:
0
Нещастячко
1 Марта 2011 01:55:22 #9
этот проект в самом утухшем виде буит круче чем болшинство новых в самом пике)

:mol: :mol: :mol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Капитан_Арктика [11]  1 Марта 2011 09:39:19 #10
++++++++
0
Man-0-waR [9]  1 Марта 2011 09:41:47 #11
Мановар 1
:eek:
0
Улыбка Волка [6]  1 Марта 2011 09:59:56 #12
Ты представляешь объем работ по созданию 3-ей расы, + балансировке ее с существующими?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Wagon WheelS [5]  1 Марта 2011 10:03:23 #13
100500 раз говорили,что не сделают :exclaim:
народу от третьей расы не прибавится, т.ч. ничего это не разообразит :exclaim:,а то что ты предлагаешь можно и так сделать
0
-Саурон- [6]  1 Марта 2011 10:03:34 #14
:eek: маразм
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.