Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > скучна)) совсем скучна))

скучна)) совсем скучна))

не ну а чо о_О [11] 
0
1 Марта 2011 01:01:48
стою на городской) принимаю подарки в виде ; порчи , ядра бинты=) и тд кому че не жалко )) а то хамить начну скора в топиках топах от скуки :mad:
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
Red For Ever [4]  1 Марта 2011 01:03:06 #1
смотрю 1 лвл...ай,пофиг

пригляделся 11... удивииился o_O
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Loss [10]  1 Марта 2011 01:03:52 #2
не ну а чо о_О
ничу, скоро у вас будет весело)
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
Motherless
1 Марта 2011 01:03:56 #3
Иди на плато или магмарию защищать а то страховка все не покрывает :exclaim:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Valiant Soldier [5]  1 Марта 2011 01:04:43 #4
А как же стрелочки :question:
Твои любимые ... Указатели леса с подливкой :eek:
:arrow: :arrow:
Ничего не знаю, это игра, бывают баги... ©

К несчастью, у вас настолько дурной вкус, что вы до сих пор живы.
0
не ну а чо о_О [11]  1 Марта 2011 01:06:05 #5
Valiant Soldier писал(а):
А как же стрелочки :question:
Твои любимые ... Указатели леса с подливкой :eek:
:arrow: :arrow:



стрелочки обычно ставят оч умные одноклеточные , которым в голову больше ну ничего не приходит=) :wink:
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
Red For Ever [4]  1 Марта 2011 01:07:02 #6
смотри ,чтобы другие не увидели твоё сообщение ,а то потом тебя таким выставят )))
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
не ну а чо о_О [11]  1 Марта 2011 01:08:17 #7
Луанец писал(а):
Иди на плато или магмарию защищать а то страховка все не покрывает :exclaim:



плато платное - платное значит реал или игра) ввиду резкого надеюсь временного ослабления желания делать что либо из перечисленного денег нет-) а порчи и ядра и бинты можно на площади получить нуна лишь постаратся-) к примеру зайти в действующий топик топов ..и кому нить написать .. уйди старая .. в печали я ) двойной эфект если это лицо мужского пола :twisted:
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
Valiant Soldier [5]  1 Марта 2011 01:09:28 #8
не ну а чо о_О
А стрелочки с подливочкой ?? Ненадо наговариваете вы на нашу семью.. Всегда отлично их готовил :exclaim:
А по сабджу псж :question:
Ничего не знаю, это игра, бывают баги... ©

К несчастью, у вас настолько дурной вкус, что вы до сих пор живы.
0
не ну а чо о_О [11]  1 Марта 2011 01:11:50 #9
Valiant Soldier писал(а):
не ну а чо о_О
А стрелочки с подливочкой ?? Ненадо наговариваете вы на нашу семью.. Всегда отлично их готовил :exclaim:
А по сабджу псж :question:



для псж есть сответствующий топик)) я же как вариант пока что устал от игры-) вот и наверно ихмо буду искать развлечение себе=) самый идеальный бесплатный вариант позлить кого нить =)
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
не ну а чо о_О [11]  1 Марта 2011 01:15:46 #10
кретс морок энто не серьёзна)) лан попадется мну активный топик топикстаров найду до чего докапаться-) а так ихмо врядли веселый позитив мну сделают :lol:
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
Valiant Soldier [5]  1 Марта 2011 01:18:25 #11
не ну а чо о_О
Предлагаю самый кавайныйспособЬ.
Схема проста нужно только купить свиток нападения и удариться об Чучу .
Думаю по рыхлому дней на 5 травмой обеспечат :eek:
Бредовая схема...
Вариант два
Раздеться и падать на 15 мобах пока не надоест :eek:
А еще можно так если занятая нечем
Идем в магазин и покупаем1000000 курток и выкидываем их по одной
Правдой не пракатит наверное но схема и в правду хороша :eek:
Ничего не знаю, это игра, бывают баги... ©

К несчастью, у вас настолько дурной вкус, что вы до сих пор живы.
0
не ну а чо о_О [11]  1 Марта 2011 01:18:42 #12
лан нашел я до кого докопаться когда они онлайн будут ) топик крыть можна
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.