Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Тайники.

Тайники.

Адский палач
0
28 Февраля 2011 23:52:58
У Людей есть Тайники кроме Плата и Гиблого места.

Например:

Опушка света - Чуть ниже деерва.
Райский уголок - В лодке.
Поместье - На верхушке дерева.

:exclaim:


Хотел бы поинтересоваться есть ли такие у Магмаров, если да то где :question:
0
Пивной ларек
28 Февраля 2011 23:53:30 #1
не ну ты крууут ты нириальный трооооль дай аффтограф
0
Shadow shine [8]  28 Февраля 2011 23:53:36 #2
нет пока
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
0
Адский палач
28 Февраля 2011 23:54:05 #3
Пивной ларек

Что Вы несёте?

А я яйца (С).
0
Адский палач
28 Февраля 2011 23:54:50 #4
Shadow shine

Как нету? Савсем? Даёшь тайники Магмарам :surprised: :exclaim:
0
dKoKa [9]  28 Февраля 2011 23:54:52 #5
имне и мне афтиоргаф
Дергай за нить! Дергай за нить!1! *побежали буйволы*
0
леховна
28 Февраля 2011 23:55:03 #6
под водой еще есть :rolleyes:
0
Адский палач
28 Февраля 2011 23:55:28 #7
dKoKa

АдПал... Так уж и быть держи.
0
Пивной ларек
28 Февраля 2011 23:55:56 #8
dKoKa
укушу !!! Мой аффтографф

Адский палач
аффтор снизойди до меня расспишись на будмажеке я тебе душу продам!
0
Адский палач
28 Февраля 2011 23:56:55 #9
Пивной ларек

Лес там :arrow: :rolleyes: :exclaim:
0
Адский палач
28 Февраля 2011 23:58:20 #10
Ипать йопту бля.
0
Red For Ever [4]  28 Февраля 2011 23:58:30 #11
автора пофиксили o_O
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Адский палач
28 Февраля 2011 23:59:00 #12
Йопту тайников нет иду за хумов играть в писту вас
0
Gotye
1 Марта 2011 00:38:59 #13
:lol:
0
Gotye
1 Марта 2011 00:50:28 #14
оооотраааавкаааааа!!! :confused:
0
Red For Ever [4]  1 Марта 2011 00:50:49 #15
суслоид
МОСК :twisted:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Gotye
1 Марта 2011 00:52:54 #16
Red For Ever
неуч я-неучь
ацтань :cry:
0
Red For Ever [4]  1 Марта 2011 00:56:50 #17
суслоид
:razz: моск моск моск
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
--ФСИН-- [7]  1 Марта 2011 02:07:15 #18
Есть парачка таких мест....только там Макрицы :biggrin: :biggrin: :biggrin:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.