Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Спасибо за молчу :)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Спасибо за молчу :)

kre4 [12] 
0
28 Февраля 2011 22:52:12
:eek:
22:47 --GaY-- : Игрок --GaY-- [6] просит оказать ему помощь в бою. Помочь в бою.
22:47 kre4 » --GaY-- : Гею помогать что то я очкую...
22:48 На игрока kre4 [12] наложено проклятие молчания длительностью 1ч. Причина: оскорбления.
22:48 --GaY-- » kre4 : гей ты
22:49 --GaY-- : читать научись

Гей (англ. gay) — английское прилагательное, изначально означавшее «беззаботный», «весёлый», «яркий, театральный». Однако в современном английском языке это слово обычно используется как существительное или прилагательное, обозначающее однополую сексуальную ориентацию — гомосексуальность.

Сам научись... :eek:
0
kre4 [12]  28 Февраля 2011 23:05:51 #20
Fori_fo
1 раз поможешь, мало ли потом не отвяжется... Страшно как то :)
0
--министр-- [4]  28 Февраля 2011 23:06:05 #21
:eek: :lol: они повсюду...а еще...еще...я знаю, как называть коротко позитивщегов :surprised:
0
samire [11]  28 Февраля 2011 23:06:08 #22
kre4
а ты вообще - злой....
доведешь сейчас парня до ПСЖ)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
kre4 [12]  28 Февраля 2011 23:07:09 #23
шкварка
английское прилагательное, изначально означавшее «беззаботный», «весёлый», «яркий, театральный».
0
IceHeart Girl [4]  28 Февраля 2011 23:09:04 #24
Он наверное перса создавал когда GAY - Веселый означало... :razz:
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
Ganaped [12]  28 Февраля 2011 23:10:17 #25
Эти англичане таааакие англичане )
0
kblcek [13]  28 Февраля 2011 23:12:02 #26
страж, видимо из за солидарности кинул молчу
0
kre4 [12]  28 Февраля 2011 23:12:42 #27
Ягуар
Причем он написал в общак мне тоже самое... Токо ему не дали молчу :lol:
0
MOHAMAX [10]  28 Февраля 2011 23:13:03 #28
:lol:
за Веру... за Царя... за Отечество...
0
Отравительница [8]  28 Февраля 2011 23:13:59 #29
Жалобы на проклятия молчания на форуме Стражи магмаров.
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.