Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 21:44 Битва "Пещеры" окончена со счетом [61 : 534] (победили Люди). Посмотреть результаты.

21:44 Битва "Пещеры" окончена со счетом [61 : 534] (победили Люди). Посмотреть результаты.

Апеп [6] 
0
28 Февраля 2011 21:47:28
Победа)) интересно было) от души поиграли ))
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=31593563&server_id=2
0
Нещастячко
28 Февраля 2011 21:50:10 #1
ВАХудача :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
hated [6]  28 Февраля 2011 21:51:40 #2
:evil:
0
Girer
28 Февраля 2011 21:55:03 #3
за магмаров почти все 5 лвлы... против красных животных конечно не попрешь
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
Апеп [6]  28 Февраля 2011 21:58:54 #4
Girer
Общение новые знакомвства вот что было самое то )) инст вроде как инст но интерес был больше в общении и знакомвстве с представителями минора )
0
FloodForumKo
28 Февраля 2011 21:59:01 #5
ВАХудача
:eek: эээ :smile:
0
Girer
28 Февраля 2011 22:00:06 #6
Апеп
ну это да =) :rolleyes:
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
hated [6]  28 Февраля 2011 22:01:56 #7
на форуме минора было прикольна :razz:
0
Клеоан [6]  28 Февраля 2011 22:02:06 #8
в общем, нафиг эти межсерверные поля пока.

одна радость, форум зафлудили им весь. я до сих пор могу там писать) :smile:
0
Апеп [6]  28 Февраля 2011 22:05:03 #9
Клеоан
весело )))
0
-Плохиш-
28 Февраля 2011 22:12:34 #10
нда если бы не зеркало от вахУДАЧИ...
0
Фидель Кастро [5]  28 Февраля 2011 22:15:10 #11
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=67613841&finish=0
тут магмары от души поиграют)
последний Mariachi
0
-Плохиш-
28 Февраля 2011 22:17:13 #12
Фидель Кастро писал(а):
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=67613841&finish=0
тут магмары от души поиграют)


им можно и не биться) просто сдать...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.