Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А Таллары планируют делать межрассовые?

А Таллары планируют делать межрассовые?

UMO [13] 
0
28 Февраля 2011 21:11:53
Может бояню, но все жи..
0
Злой Чух [5]  28 Февраля 2011 21:13:07 #1
сам понял чё написал? :confused: они и есть межрассовые :wink:
ок
0
UMO [13]  28 Февраля 2011 21:14:24 #2
Тьфу, межсерверные. оговорился..
0
kirillica [9]  28 Февраля 2011 21:16:36 #3
а зачем? там и так есть поля )
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Калатун-бабай [8]  28 Февраля 2011 21:17:51 #4
kirillica
мало(( я вот за день увидел 2 поля.. не популярно оно(
Отправь sms с текстом Ты где? на любой номер в 4 часа ночи и получи прикольную рифму на свой мобильник.

(-_-(-_-(-_-(-_-(-_-­(-_-(O_o)-_-)-_-)-_-­)-_-) -...русский в Китае
0
UMO [13]  28 Февраля 2011 21:18:11 #5
kirillica

на 13 очень мало. 1 в день через день=(
0
Тирион Ланнистер
28 Февраля 2011 21:23:47 #6
Нет )
0
Ogo 2008 [11]  28 Февраля 2011 21:37:34 #7
+ било б неплохо) а то уже всех соперников наизусь не видя ников знаю)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.