Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А еще вчера мне говорил, что в крепости нападать плохой тон
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

А еще вчера мне говорил, что в крепости нападать плохой тон

BeerMaker
0
28 Февраля 2011 21:02:43
0
BeerMaker
28 Февраля 2011 21:30:33 #20
тебе ваще прогул за субботу :exclaim:
0
ЭЭЭХ [8]  28 Февраля 2011 21:32:02 #21
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=825964541&stat=1&server_id=1

Ну а как это называеться ?
0
Автомагнитола [9]  28 Февраля 2011 21:32:10 #22
BeerMaker
:sad: уважительная причина же была
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
BeerMaker
28 Февраля 2011 21:34:41 #23
Автомагнитола
справка с печатью имеется?o_O
0
_-DaMagic-_ [3]  28 Февраля 2011 21:35:04 #24
ЭЭЭХ
:twisted: :arrow:
0
BeerMaker
28 Февраля 2011 21:35:45 #25
ЭЭЭХ
тоже наверно ЛИЧНОЕ :lol:
0
ЭЭЭХ [8]  28 Февраля 2011 21:38:13 #26
BeerMaker писал(а):
ЭЭЭХ
тоже наверно ЛИЧНОЕ :lol:

интересно а каком месте ?? личное или в какой жизни ? кто то кому то не дал ?
0
BeerMaker
28 Февраля 2011 21:45:47 #27
ЭЭЭХ
Не могу знать
0
ЭЭЭХ [8]  28 Февраля 2011 21:56:21 #28
BeerMaker писал(а):
ЭЭЭХ
Не могу знать

так вот и я не могу понять )) что конец месяца )) предверие весны , авитаминоз замучал или в предвкушении весенних мяуканий ?
0
BeerMaker
28 Февраля 2011 22:06:17 #29
ЭЭЭХ
:lol: всё вместе взятое скорее всего :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.