Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Торговое событие...
Торговое событие...
Silver-Monk
[6]
0
28 Февраля 2011 16:59:05
Будет оно или нет, а то вроде все события идут с цыклом 2 месяца +/- пару дней а тут какбы 3 уже прошло и ни слуху ни духу
0
-Темный-Рыцарь-
[9]
28 Февраля 2011 17:03:27
#1
+1, нужны порошки превращения
0
Тэккен
[4]
28 Февраля 2011 17:06:16
#2
+100500 уже все помоему заждались
опять я виноват?
0
SLAYVER
28 Февраля 2011 17:08:14
#3
нет думаю просто был сбой из-за нового года, теперь всё по накатанной, ярмарка-звезда-бандит-сундуки-торговое.
так что будет но через недельки 3
0
-Kill em all-
28 Февраля 2011 17:08:38
#4
Тэккен писал(а):
+100500 уже все помоему заждались
не все, мне пофигу на событие
0
-Темный-Рыцарь-
[9]
28 Февраля 2011 17:10:24
#5
-Kill em all-
да большинству пофигу, но только там можно достать порошки превращения с обновляемым сроком годности, а не 2 недели как на ярмарке
0
VoolkaNo
[4]
28 Февраля 2011 17:11:12
#6
передышка нужна))от 400+ всего 140 осталось :(
В потоке эмоций рождается транс...
0
__Craftsman__
[4]
28 Февраля 2011 18:15:02
#7
сбился цикл - не к добру. Векселя держу, передышку хочу.
0
Silver-Monk
[7]
9 Марта 2011 15:47:49
#8
уже год было в такой последовательности ...сундуки...торговое..ярмарка...мы привыкли уже а тут что-то неналадилось
сундуки...ярмарка ...опять сундуки
кто скажет когда будет торговое событие
0
Thoth
[6]
9 Марта 2011 15:55:01
#9
Silver-Monk
прошло без 1 недели 4 месяца почти
Торговое не приносит много денег в игру, а сундуки и ярмарка -приносят
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
Silver-Monk
[7]
9 Марта 2011 16:23:43
#10
Thoth
тоесть через неделю максимум две должно было бы быть уже второй раз
значить зря ресы скупал
0
-LeFF-
[6]
9 Марта 2011 16:26:50
#11
дней 35-40 должно было быть назад
0
Silver-Monk
[7]
9 Марта 2011 17:05:21
#12
ну нет так нет идем за сундуками , оять самоцветов наберем ...а кстати для чего они
старик 1 меди дает ...я ему и так предлогал и эдак а он в никакую
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.