Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Торговое событие...

Торговое событие...

Silver-Monk [6] 
0
28 Февраля 2011 16:59:05
Будет оно или нет, а то вроде все события идут с цыклом 2 месяца +/- пару дней а тут какбы 3 уже прошло и ни слуху ни духу :rolleyes:
0
-Темный-Рыцарь- [9]  28 Февраля 2011 17:03:27 #1
+1, нужны порошки превращения
0
Тэккен [4]  28 Февраля 2011 17:06:16 #2
+100500 уже все помоему заждались :surprised:
опять я виноват?
0
SLAYVER
28 Февраля 2011 17:08:14 #3
нет думаю просто был сбой из-за нового года, теперь всё по накатанной, ярмарка-звезда-бандит-сундуки-торговое.

так что будет но через недельки 3
0
-Kill em all-
28 Февраля 2011 17:08:38 #4
Тэккен писал(а):
+100500 уже все помоему заждались :surprised:


не все, мне пофигу на событие :lol:
0
-Темный-Рыцарь- [9]  28 Февраля 2011 17:10:24 #5
-Kill em all-
да большинству пофигу, но только там можно достать порошки превращения с обновляемым сроком годности, а не 2 недели как на ярмарке
0
VoolkaNo [4]  28 Февраля 2011 17:11:12 #6
передышка нужна))от 400+ всего 140 осталось :(
В потоке эмоций рождается транс...
0
__Craftsman__ [4]  28 Февраля 2011 18:15:02 #7
сбился цикл - не к добру. Векселя держу, передышку хочу.
0
Silver-Monk [7]  9 Марта 2011 15:47:49 #8
уже год было в такой последовательности ...сундуки...торговое..ярмарка...мы привыкли уже а тут что-то неналадилось :rolleyes: сундуки...ярмарка ...опять сундуки :rolleyes:

кто скажет когда будет торговое событие :cry:
0
Thoth [6]  9 Марта 2011 15:55:01 #9
Silver-Monk прошло без 1 недели 4 месяца почти
Торговое не приносит много денег в игру, а сундуки и ярмарка -приносят
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
Silver-Monk [7]  9 Марта 2011 16:23:43 #10
Thoth

тоесть через неделю максимум две должно было бы быть уже второй раз :eek: значить зря ресы скупал :cry:
0
-LeFF- [6]  9 Марта 2011 16:26:50 #11
дней 35-40 должно было быть назад
0
Silver-Monk [7]  9 Марта 2011 17:05:21 #12
ну нет так нет идем за сундуками , оять самоцветов наберем ...а кстати для чего они :eek: старик 1 меди дает ...я ему и так предлогал и эдак а он в никакую :evil:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.