Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос к 9-10лвл

Вопрос к 9-10лвл

Хана Моим Врагам [9] 
0
28 Февраля 2011 15:09:57
Скольео можно набить Частиц Хаоса за одно вторжение если иметь 6-8 слотов? И сколько походов успеть можно?
0
-Домовик- [7]  28 Февраля 2011 15:11:42 #1
смотря в какое время дня откроютса врата...в обед успееш 2 раза збегать от сили :eek:
0
-Темный-Рыцарь- [9]  28 Февраля 2011 15:11:53 #2
слоты не имеют значения, походов как повезёт, всё зависит от времени проведения второй фазы и удачи встать первым
0
Хана Моим Врагам [9]  28 Февраля 2011 15:24:17 #3
-Темный-Рыцарь-
А количество частиц какое можно получить хотч бы за один заход?
0
igor_zho [9]  28 Февраля 2011 15:25:42 #4
1ый или 2ой поход – 20 частиц хаоса
3ий поход – 14 частиц хаоса
4ый поход – 9 частиц хаоса
5ый поход – 6 частиц хаоса
6ой поход – 4 частицы хаоса
7ой поход – 3 частицы хаоса
8 и более походов – 2 частицы хаоса
:confused:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
-Темный-Рыцарь- [9]  28 Февраля 2011 15:26:46 #5
igor_zho
4ый поход – 9 частиц хаоса
5ый поход – 6 частиц хаоса
6ой поход – 4 частицы хаоса
7ой поход – 3 частицы хаоса
8 и более походов – 2 частицы хаоса
Определённо лишня инфа)) никто столько не ходил наверное :lol:
0
Хана Моим Врагам [9]  28 Февраля 2011 15:26:50 #6
:sad: тойсь 30шт навряд успеть можно(
0
-Темный-Рыцарь- [9]  28 Февраля 2011 15:27:15 #7
Хана Моим Врагам
если за 2 захода, то можно, если не тупить и все быстро делать
0
Хана Моим Врагам [9]  28 Февраля 2011 15:27:26 #8
igor_zho
Спасибо
0
Хана Моим Врагам [9]  28 Февраля 2011 15:28:10 #9
-Темный-Рыцарь-
А затарка какая лутче и моры луче Линги?
0
igor_zho [9]  28 Февраля 2011 15:28:11 #10
-Темный-Рыцарь-
:rolleyes:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Мурлыся [10]  28 Февраля 2011 15:31:19 #11
Хана Моим Врагам
30 можно если набивать очки,а очки набивать терять время))
0
-abat [8]  28 Февраля 2011 15:46:09 #12
Хана Моим Врагам
я за 1 поход 30 частиц получил но много времени на битье гунглов ушло)
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа.
0
Predatory Lilit [10]  28 Февраля 2011 15:46:26 #13
8 и более походов – 2 частицы хаоса
:eek: а такое бывает? у нас тут фентези, а не фантастика........ :rolleyes:
Мну тут была....о_О
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.