Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > че там мутите админы ..?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

че там мутите админы ..?

ArtMoney [12] 
0
28 Февраля 2011 13:15:15
13:03 Инкарнум 1 шт
13:03 Вами получено Нагрудник грифона 1 шт
13:11 Вы получили: Звезда удачи 1 шт
13:11 Вами получено Кираса берсеркера 1 шт

:eek:
-
0
Wildizard [9]  28 Февраля 2011 14:47:37 #39
Добыча не удалась
Добыча не удалась
Добыча не удалась
Добыча не удалась
Добыча не удалась
Добыча не удалась
Добыча не удалась
Добыча не удалась
Добыча не удалась
Добыча не удалась
Добыча не удалась
Добыча не удалась
Добыча не удалась
Добыча не удалась
Добыча не удалась
Добыча не удалась
Добыча не удалась
На Вас совершено нападение Ренегат Красных Топоров
На Вас наложено проклятие молчания Длительностью 6 часов (Причина: ненормативная лексика)
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
-Темный-Рыцарь- [9]  28 Февраля 2011 14:48:49 #40
Wildizard
:lol: :lol: :lol:
0
ArhonTus [4]  28 Февраля 2011 14:48:58 #41
:eek: в бан его!
кинь зеркало как мужик(с)
0
Samantha [12]  28 Февраля 2011 14:49:38 #42
:eek:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
ТаТкА666 [4]  28 Февраля 2011 14:49:46 #43
Wildizard
:eek:
DWAR это игра.
0
Желтая стрела [5]  28 Февраля 2011 14:52:45 #44
Wildizard
:lol:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Лось в перчатках
28 Февраля 2011 14:55:23 #45
Wildizard писал(а):
Добыча не удалась
Добыча не удалась
Добыча не удалась
Добыча не удалась
Добыча не удалась
Добыча не удалась
Добыча не удалась
Добыча не удалась
Добыча не удалась
Добыча не удалась
Добыча не удалась
Добыча не удалась
Добыча не удалась
Добыча не удалась
Добыча не удалась
Добыча не удалась
Добыча не удалась
На Вас совершено нападение Ренегат Красных Топоров
На Вас наложено проклятие молчания Длительностью 6 часов (Причина: ненормативная лексика)

как я тебя понимаю=)
0
Gotye
28 Февраля 2011 15:03:04 #46
прапалился) :lol:
0
Фидель Кастро [5]  28 Февраля 2011 15:23:57 #47
забудте про дроп теперь)
последний Mariachi
0
BARS_09 [10]  28 Февраля 2011 15:24:45 #48
:eek:
0
Желтая стрела [5]  28 Февраля 2011 15:27:14 #49
Помню был топ пацану упало с каменных големов в 1 бой кираса единорога и броня мрачной скалы. :eek:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.