Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А эт че такое ?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

А эт че такое ?

White Warrior [4] 
0
28 Февраля 2011 12:42:04
0
FloodForumKo
28 Февраля 2011 12:43:36 #1
Пробейте черепушку сопернику на Полях битв с помощью булавы Горбаха :exclaim:
0
Дух_Мести [8]  28 Февраля 2011 12:43:43 #2
Это тестовое достижение.
0
White Warrior [4]  28 Февраля 2011 12:44:25 #3
Дух_Мести писал(а):
Это тестовое достижение.

Это понятно ), хотелось бы поподробнее !
0
DaNgEr-HouSe [7]  28 Февраля 2011 12:44:36 #4
это походу карантин продлили
0
Alur9 [11]  28 Февраля 2011 12:49:07 #5
White Warrior
Подробнее:
Это тестовое достижение с Изображенной на картинке Буловой Горбаха
Сумма очков достижений : 10
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
White Warrior [4]  28 Февраля 2011 12:51:30 #6
Alur9 писал(а):
White Warrior
Подробнее:
Это тестовое достижение с Изображенной на картинке Буловой Горбаха
Сумма очков достижений : 10

Ну очень подробное описанье :confused:
Это я сам прочел.
Другой инфы нет ?Как? Че ? Откуда ? и тд.
0
Dark_taranchik [9]  28 Февраля 2011 12:52:14 #7
:confused:
0
DaNgEr-HouSe [7]  28 Февраля 2011 12:53:15 #8
White Warrior писал(а):
Alur9 писал(а):
White Warrior
Подробнее:
Это тестовое достижение с Изображенной на картинке Буловой Горбаха
Сумма очков достижений : 10

Ну очень подробное описанье :confused:
Это я сам прочел.
Другой инфы нет ?Как? Че ? Откуда ? и тд.

:lol: Это ты у учительницы спросишь после карантина:)
0
Alur9 [11]  28 Февраля 2011 12:54:19 #9
White Warrior
Как? (Как в одном из вариантов кому то было не лень листать все линки подряд и наткнулся на линк чуть ли не годовалой давности)
Че? (В русском языке такое слово отсутсвует)
Откуда? (Залито дастижение Администрацией игры)
и тд. (правильно пишется и т.д)
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
DaNgEr-HouSe [7]  28 Февраля 2011 12:58:21 #10
и тд. (правильно пишется и т.д)

и т.д. :exclaim:
0
White Warrior [4]  28 Февраля 2011 13:01:07 #11
Alur9 писал(а):
White Warrior
Как? (Как в одном из вариантов кому то было не лень листать все линки подряд и наткнулся на линк чуть ли не годовалой давности)
Че? (В русском языке такое слово отсутсвует)
Откуда? (Залито дастижение Администрацией игры)
и тд. (правильно пишется и т.д)

Не похож ты на учителя русского языка ),лучше бы дельное что-то ответил по теме ,а не кочевряжился :rolleyes:
0
Alur9 [11]  28 Февраля 2011 13:11:11 #12
White Warrior

На хороший вопрос, получи хороший ответ! (с) Собраная КВН г.Пятигорска
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
White Warrior [4]  28 Февраля 2011 13:13:09 #13
Alur9 писал(а):
White Warrior
Как? (Как в одном из вариантов кому то было не лень листать все линки подряд и наткнулся на линк чуть ли не годовалой давности)
Че? (В русском языке такое слово отсутсвует)
Откуда? (Залито дастижение Администрацией игры)
и тд. (правильно пишется и т.д)

И давай каждый будет занят своим делом ! Кто-то узнавать ,то что не знает ,а кто-то качать свои дАстижения . Ок :wink:
0
Alur9 [11]  28 Февраля 2011 13:18:03 #14
White Warrior
маладец нашел ачипятку.
Возьми приажок на полки там их два твой по серидине, только с краю ни бири!
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
White Warrior [4]  28 Февраля 2011 13:20:13 #15
Alur9 писал(а):
White Warrior
маладец нашел ачипятку.
Возьми приажок на полки там их два твой по серидине, только с краю ни бири!

Вызови плотников ,которые извлекут твое бревно ...
0
Alur9 [11]  28 Февраля 2011 13:22:59 #16
White Warrior
Предлагаю вызвать еще сантехников и пажарников, и глянуть кто-кого!
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
DaNgEr-HouSe [7]  28 Февраля 2011 13:27:59 #17
Alur9
пожарники - дальники, у них преимущество :eek:
0
White Warrior [4]  28 Февраля 2011 13:28:05 #18
Alur9 писал(а):
White Warrior
Предлагаю вызвать еще сантехников и пажарников, и глянуть кто-кого!

Sus respuestas no me interesa :arrow:
0
DaNgEr-HouSe [7]  28 Февраля 2011 13:31:32 #19
White Warrior
Fall down from a forum the schoolboy :arrow:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.