Вот пытаюсь выбить звезду удачи, перед тем как идти снимать проклу. Не падает пока... может проклятым удача не полагается?)
кто знает решите мои сомнения пожалуйста)
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
12:21 Вы использовали Звезду Удачи!
12:21 Количество бриллиантов или рубинов, внесенных посредством ваших следующих платежей, будет увеличено на 10% (но не более чем на 25 ).
ну , с паршивой Звезды - хоть 10% ))) спасибо еще раз))