1. сколько нужно зеркал
2. как они действуют в совокупности с воином
а) если в бою воин и 2 лучника на противнике 1 метка, оба лучника будут выпускать стрелы? или нужно чтоб было количество меток равное количеству лучников?
б) можно ли снять чем-то метку война?
в) в бою 1 воин и 1 лучник напротив стоит противник и 4 мора, на всех метка, на всех ли будет лучник пускать дополнительные стрелы или выборочно?