Girer писал(а):
esgreckmf
откуда столько
желчи ? чем тебе насолили эти два персонажа ? на вид мирный народ ...
последнее время все так и наровят докопаться друг до друга пока не дойдет до срача ...

Я про соблюдение правил. Лично к этим людям ничего отрицательного не испытываю.
Ладно, заканчиваю оффтоп, чё там по баджу ? куда дели призыв ?
Кстати призыв зимний закончился, ждём летнего
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.