Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > про звезду удачи вопрос, собсна...

про звезду удачи вопрос, собсна...

ДРОПовик [4] 
0
28 Февраля 2011 07:34:09
Сама звезда выбивается??? или мне нужно просто начисление сделать и все готово?? :idea: :question:
как соблазнить дроп за 2 минуты
0
White Warrior [4]  28 Февраля 2011 07:42:24 #1
Сперва надо ее вибить ,а потом по желанию! Хочешь кидай реал ,а хочешь нет .От начислений не зависит!
0
ДРОПовик [4]  28 Февраля 2011 07:45:34 #2
White Warrior писал(а):
Сперва надо ее вибить ,а потом по желанию! Хочешь кидай реал ,а хочешь нет .От начислений не зависит!

Мубов месить или с профы упадет?
как соблазнить дроп за 2 минуты
0
sleeepy [11]  28 Февраля 2011 07:51:53 #3
http://w1.dwar.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=97 - ну все же написанно, зачем 100500 топов плодить?
0
White Warrior [4]  28 Февраля 2011 07:53:28 #4
ДРОПовик писал(а):
White Warrior писал(а):
Сперва надо ее вибить ,а потом по желанию! Хочешь кидай реал ,а хочешь нет .От начислений не зависит!

Мубов месить или с профы упадет?

И с мобов падает и с крафта.
0
ДРОПовик [4]  28 Февраля 2011 07:57:59 #5
White Warrior писал(а):
ДРОПовик писал(а):
White Warrior писал(а):
Сперва надо ее вибить ,а потом по желанию! Хочешь кидай реал ,а хочешь нет .От начислений не зависит!

Мубов месить или с профы упадет?

И с мобов падает и с крафта.

спасиб :biggrin: , топ можно крыть
как соблазнить дроп за 2 минуты
0
Кови [9]  28 Февраля 2011 09:17:13 #6
Закрыто по просьбе автора.
Сотрудник ОМФ
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.