Ребят вы так не пугайте...
Сижу значит я в дваре , думаю дай рыбку по кошу.
Спустя 15мин. Замечаю что кружки цветные... *Почесал голову*.... *Потер глаза*...*Позвал брата*...
и в правду цветные.. а то уж подумал "Заигрался"..
а по сабджу в честь чего такое благородие со стороны админов ?
Ничего не знаю, это игра, бывают баги... ©
К несчастью, у вас настолько дурной вкус, что вы до сих пор живы.