После того, как нашел звезду удачи ,сделать так ,чтобы его эффект не отображался постоянно перед глазами, каждый раз после нажатия кнопки ( локация) или (охота), а сделать данный прибамбас в эффектах персонажа,там где все эффекты (радуга , благи и тд. и тп).
В охоте.понятно можно нажать крестик,НО постоянное нажатие отнимает время,а окошечко мешает в охоте. В локации оно портит городской фон.
P.S.
Пишите свое мнение .