Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Есть предложение !

Есть предложение !

White Warrior [4] 
0
28 Февраля 2011 06:38:43
После того, как нашел звезду удачи ,сделать так ,чтобы его эффект не отображался постоянно перед глазами, каждый раз после нажатия кнопки ( локация) или (охота), а сделать данный прибамбас в эффектах персонажа,там где все эффекты (радуга , благи и тд. и тп).
В охоте.понятно можно нажать крестик,НО постоянное нажатие отнимает время,а окошечко мешает в охоте. В локации оно портит городской фон.
P.S.
Пишите свое мнение .
0
Дух_Мести [8]  28 Февраля 2011 06:40:49 #1
Чтобы найти эту вцшную звезду, я полдня рыл камни и только на 567-ом агате она выпала. Так что пусть висит :lol:
0
White Warrior [4]  28 Февраля 2011 06:45:02 #2
Дух_Мести писал(а):
Чтобы найти эту вцшную звезду, я полдня рыл камни и только на 567-ом агате она выпала. Так что пусть висит :lol:

Я нашел ее скосив не более 15-20 шт клевера,но речь тут не об этом.
0
Дух_Мести [8]  28 Февраля 2011 06:46:31 #3
White Warrior
Речь о характеристике "везение" у разных персонажей :biggrin:
0
pimp [9]  28 Февраля 2011 09:32:55 #4
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.