Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > послание стражам и админам!!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

послание стражам и админам!!!

_ВНУК БАГУРОНА_ [6] 
0
28 Февраля 2011 03:59:54
03:40 B-A-R-O-N » _ВНУК БАГУРОНА_ : Бугорон ВЦ
как можно жаловатся на такие сообщения если ты под молчай???

то что человек неадекватен и невоспитан видно и так, а как скажите боротся с такими если у меня молча?
молча из-за того что я написал в приват персонажу что он ВЦ
0
--министр-- [4]  28 Февраля 2011 04:00:32 #1
:lol: :lol: :lol: лол ты жжешь))))))))))))))
0
_ВНУК БАГУРОНА_ [6]  28 Февраля 2011 04:01:17 #2
--министр-- писал(а):
:lol: :lol: :lol: лол ты жжешь))))))))))))))

по твоему это смешно??
0
--министр-- [4]  28 Февраля 2011 04:01:43 #3
_ВНУК БАГУРОНА_
:lol: ахаха, теперь еще смешнее
0
PIT BULL 2000 [13]  28 Февраля 2011 04:01:43 #4
:biggrin:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
_ВНУК БАГУРОНА_ [6]  28 Февраля 2011 04:02:46 #5
--министр-- писал(а):
_ВНУК БАГУРОНА_
:lol: ахаха, теперь еще смешнее

с твоим воспитанием значить все понятно
0
Нещастячко
28 Февраля 2011 04:03:51 #6
:lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
--министр-- [4]  28 Февраля 2011 04:04:09 #7
_ВНУК БАГУРОНА_
:cry: я вырос на топиках великих троллей двара, хныг
0
pofigu [10]  28 Февраля 2011 04:05:02 #8
никак) приятной игры)


кстати, а почему за слово крыса в чате кляпают, а на форуме если игрок выкладывает логи с этим словом, ему форумку не дают?

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=299533&f=7&p=2
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
_ВНУК БАГУРОНА_ [6]  28 Февраля 2011 04:07:31 #9
pofigu писал(а):
никак) приятной игры)


кстати, а почему за слово крыса в чате кляпают, а на форуме если игрок выкладывает логи с этим словом, ему форумку не дают?

http://w1.dwar.mail.ru/info/forum/topic.php?t=299533&f=7&p=2

я нежалуюсь на то что перебили. а говорю за то что кто то пользуется молчанкой и пишет в приват оскорбления пользуясь этим, по Вашему это воспитанный челоек?
0
Айю [5]  28 Февраля 2011 04:08:04 #10
форумка :eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
_ВНУК БАГУРОНА_ [6]  28 Февраля 2011 04:08:44 #11
--министр-- писал(а):
_ВНУК БАГУРОНА_
:cry: я вырос на топиках великих троллей двара, хныг


где ты вырос незнаю, а вот как воспитан это видно
0
pofigu [10]  28 Февраля 2011 04:09:50 #12
_ВНУК БАГУРОНА_


да это старая проблема. почему то считается что это нормально.
т.е. я могу кинуть коммерческий кляп и покрывать игрока трёхэтажным матом, и мне ничего не будет.
ну, ну теоретически можно сделать скрины, отправить на почту страже.. но понятно чем это закончится всё)

думаю давно пора разрешить заловатся под молчей :rolleyes:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
--министр-- [4]  28 Февраля 2011 04:10:11 #13
_ВНУК БАГУРОНА_
:cry: а у тебя грамматика хромает
0
--министр-- [4]  28 Февраля 2011 04:10:48 #14
pofigu
:lol: можно стоять в одной локе, пока кляп не слетит и потом пожаловаться
0
_ВНУК БАГУРОНА_ [6]  28 Февраля 2011 04:11:20 #15
pofigu писал(а):
_ВНУК БАГУРОНА_


да это старая проблема. почему то считается что это нормально.
т.е. я могу кинуть коммерческий кляп и покрывать игрока трёхэтажным матом, и мне ничего не будет.
ну, ну теоретически можно сделать скрины, отправить на почту страже.. но понятно чем это закончится всё)

думаю давно пора разрешить заловатся под молчей :rolleyes:



я играю через браузер, а вот по поводу разрешить отвечать на жалобу под молчанкой это логично
0
pofigu [10]  28 Февраля 2011 04:12:42 #16
_ВНУК БАГУРОНА_
ну на логику уповать давно не приходится)

--министр--

шикарно (с) :lol:


к томуже зачем нагружать скринами стражу, итак работы наверно много, у меня 2 соклана сидят уже скока и чёт вообще тишина, руки не доходят до них наверно... они из игры ушли помоему уже кстати. :confused:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
_ВНУК БАГУРОНА_ [6]  28 Февраля 2011 04:12:58 #17
--министр-- писал(а):
_ВНУК БАГУРОНА_
:cry: а у тебя грамматика хромает

ну я не такой грамматей как ты, ты прям баколлавр
0
--министр-- [4]  28 Февраля 2011 04:13:59 #18
_ВНУК БАГУРОНА_
баколлавр

:lol:
0
PIT BULL 2000 [13]  28 Февраля 2011 04:14:02 #19
кстати, а почему за слово крыса в чате кляпают, а на форуме если игрок выкладывает логи с этим словом, ему форумку не дают?

+
мне лично давали форумку
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.