|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
_ВНУК БАГУРОНА_ [6]
|
|
|
|
28 Февраля 2011 03:59:54
|
|
|
03:40 B-A-R-O-N » _ВНУК БАГУРОНА_ : Бугорон ВЦ
как можно жаловатся на такие сообщения если ты под молчай???
то что человек неадекватен и невоспитан видно и так, а как скажите боротся с такими если у меня молча?
молча из-за того что я написал в приват персонажу что он ВЦ
|
|
|
--министр-- [4]
|
28 Февраля 2011 04:00:32
#1
|
|
|
_ВНУК БАГУРОНА_ [6]
|
28 Февраля 2011 04:01:17
#2
|
|
|
--министр-- [4]
|
28 Февраля 2011 04:01:43
#3
|
|
|
_ВНУК БАГУРОНА_
 ахаха, теперь еще смешнее
|
|
|
PIT BULL 2000 [13]
|
28 Февраля 2011 04:01:43
#4
|
|
|
|
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
_ВНУК БАГУРОНА_ [6]
|
28 Февраля 2011 04:02:46
#5
|
|
|
--министр-- писал(а): _ВНУК БАГУРОНА_
 ахаха, теперь еще смешнее
с твоим воспитанием значить все понятно
|
|
|
Нещастячко
|
28 Февраля 2011 04:03:51
#6
|
|
|
|
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
--министр-- [4]
|
28 Февраля 2011 04:04:09
#7
|
|
|
_ВНУК БАГУРОНА_
 я вырос на топиках великих троллей двара, хныг
|
|
|
pofigu [10]
|
28 Февраля 2011 04:05:02
#8
|
|
|
никак) приятной игры)
кстати, а почему за слово крыса в чате кляпают, а на форуме если игрок выкладывает логи с этим словом, ему форумку не дают?
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=299533&f=7&p=2
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
|
|
|
_ВНУК БАГУРОНА_ [6]
|
28 Февраля 2011 04:07:31
#9
|
|
|
я нежалуюсь на то что перебили. а говорю за то что кто то пользуется молчанкой и пишет в приват оскорбления пользуясь этим, по Вашему это воспитанный челоек?
|
|
|
Айю [5]
|
28 Февраля 2011 04:08:04
#10
|
|
|
форумка
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
_ВНУК БАГУРОНА_ [6]
|
28 Февраля 2011 04:08:44
#11
|
|
|
--министр-- писал(а): _ВНУК БАГУРОНА_
 я вырос на топиках великих троллей двара, хныг
где ты вырос незнаю, а вот как воспитан это видно
|
|
|
pofigu [10]
|
28 Февраля 2011 04:09:50
#12
|
|
|
_ВНУК БАГУРОНА_
да это старая проблема. почему то считается что это нормально.
т.е. я могу кинуть коммерческий кляп и покрывать игрока трёхэтажным матом, и мне ничего не будет.
ну, ну теоретически можно сделать скрины, отправить на почту страже.. но понятно чем это закончится всё)
думаю давно пора разрешить заловатся под молчей
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
|
|
|
--министр-- [4]
|
28 Февраля 2011 04:10:11
#13
|
|
|
_ВНУК БАГУРОНА_
 а у тебя грамматика хромает
|
|
|
--министр-- [4]
|
28 Февраля 2011 04:10:48
#14
|
|
|
pofigu
 можно стоять в одной локе, пока кляп не слетит и потом пожаловаться
|
|
|
_ВНУК БАГУРОНА_ [6]
|
28 Февраля 2011 04:11:20
#15
|
|
|
pofigu писал(а): _ВНУК БАГУРОНА_
да это старая проблема. почему то считается что это нормально.
т.е. я могу кинуть коммерческий кляп и покрывать игрока трёхэтажным матом, и мне ничего не будет.
ну, ну теоретически можно сделать скрины, отправить на почту страже.. но понятно чем это закончится всё)
думаю давно пора разрешить заловатся под молчей 
я играю через браузер, а вот по поводу разрешить отвечать на жалобу под молчанкой это логично
|
|
|
pofigu [10]
|
28 Февраля 2011 04:12:42
#16
|
|
|
_ВНУК БАГУРОНА_
ну на логику уповать давно не приходится)
--министр--
шикарно (с)
к томуже зачем нагружать скринами стражу, итак работы наверно много, у меня 2 соклана сидят уже скока и чёт вообще тишина, руки не доходят до них наверно... они из игры ушли помоему уже кстати.
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
|
|
|
_ВНУК БАГУРОНА_ [6]
|
28 Февраля 2011 04:12:58
#17
|
|
|
--министр-- писал(а): _ВНУК БАГУРОНА_
 а у тебя грамматика хромает
ну я не такой грамматей как ты, ты прям баколлавр
|
|
|
--министр-- [4]
|
28 Февраля 2011 04:13:59
#18
|
|
|
_ВНУК БАГУРОНА_
|
|
|
PIT BULL 2000 [13]
|
28 Февраля 2011 04:14:02
#19
|
|
|
кстати, а почему за слово крыса в чате кляпают, а на форуме если игрок выкладывает логи с этим словом, ему форумку не дают?
+
мне лично давали форумку
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|