Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > :wall::wall::wall:

:wall::wall::wall:

samire [11] 
0
27 Февраля 2011 22:15:39
3!!! РАЗА!!! ПОДРЯД!!!! и это вы называете РЕНДОМОМ??? :eek: :eek: :eek:
13.02 16:25 » Серебряная пешка,Серебряная ладья,Серебряный ферзь: Ключ повернулся, потайная дверца открылась, и Ваша группа получила Серебряная пешка 2 шт, Серебряная ладья 2 шт, Серебряный ферзь 1 шт. К сожалению, ключ остался в замке, и извлечь его, не сломав, не удастся.
20.02 18:53 » Серебряная пешка,Серебряная ладья,Серебряный ферзь: Ключ повернулся, потайная дверца открылась, и Ваша группа получила Серебряная пешка 2 шт, Серебряная ладья 2 шт, Серебряный ферзь 1 шт. К сожалению, ключ остался в замке, и извлечь его, не сломав, не удастся.
27.02 22:03 » Серебряная пешка,Серебряная ладья,Серебряный ферзь: Ключ повернулся, потайная дверца открылась, и Ваша группа получила Серебряная пешка 2 шт, Серебряная ладья 2 шт, Серебряный ферзь 1 шт. К сожалению, ключ остался в замке, и извлечь его, не сломав, не удастся.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
-Темный-Рыцарь- [9]  27 Февраля 2011 22:16:25 #1
ВНЕЗАПНО! :surprised: :surprised: :surprised:
0
Garri Garrison [13]  27 Февраля 2011 22:16:59 #2
красное дерево так же выбивал :cool:
0
шкварка [10]  27 Февраля 2011 22:17:01 #3
samire
Мне 5 раз подряд падало 2 пешки, а до этого 5 раз подряд пешка и конь :eek:
Ничё, выжил как-то
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
VW-Golf 6 GTI [10]  27 Февраля 2011 22:17:50 #4
Во свезло дак свезло.... :eek:
0
Walter Samuel [11]  27 Февраля 2011 22:18:56 #5
а я теперь буду завидовать
0
Victorious Knight [11]  27 Февраля 2011 22:21:22 #6
По 5 фигур и еще ныть.... ППЦ...
Вот по 2-3 и раз пять подряд тогда вопросов не было бы, а это чистой воды хамство уж=)
З.ы. Аквакупол Вам в помощ =) :wink:
Чем больше ты имеешь, тем с большей жадностью стремишься к тому, чего у тебя нет.
Война у тебя рождается из побед.
*а флуд рождается после передозировки апельсинок*(с) Сяма
0
samire [11]  27 Февраля 2011 22:21:35 #7
VW-Golf 4
солить их чтоли?)
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=617387296 - 9 ладей
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=982779391 - 4 ферзя
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=613788153 - 27 пешек

учитывая, что сегодняшний "дроп" отдала весь оптом за бесценок)))
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
P0_oZiTiFF [5]  27 Февраля 2011 22:23:19 #8
samire
:cool:
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
Теракотовый [10]  27 Февраля 2011 22:26:15 #9
Как интересно топы чередуются,в одном жалуются что цены на шахматную синь ниже плинтуса,в другом что комплект хрен собереш))) :lol:
0
Demetriu_S [10]  27 Февраля 2011 22:26:18 #10
и че? у меня за все время раз 6-7 было 2 пешки, две ладьи и ферзь краснодеревянные :rolleyes:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.