Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ах у ели, ах у ёлки, ах у ели злые скорпы!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Ах у ели, ах у ёлки, ах у ели злые скорпы!

MiRik2009 [10] 
0
27 Февраля 2011 20:58:27
0
победюлька [10]  27 Февраля 2011 21:11:24 #20
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=825285422&stat=1&server_id=0
специально зоо собирала, так нет же! появился доброжелатель ((
не надо провоцировать..... сам виноват.... ходит тут косо смотрит..... думает обо мне плохо... ©
-Дура ты. -Зато красивая. -Кто тебе сказал? -Ты! -И ты поверила? -Конечно! -Ну и дура. -Зато красивая =)))
0
MiRik2009 [10]  27 Февраля 2011 21:11:25 #21
P0_oZiTiFF
а кто сказал что там рифма? :eek:
0
MiRik2009 [10]  27 Февраля 2011 21:38:37 #22
:mad:
0
samire [11]  27 Февраля 2011 21:45:35 #23
голубые ели?
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
MiRik2009 [10]  27 Февраля 2011 21:47:33 #24
samire
:question:
0
ArhonTus [4]  27 Февраля 2011 21:48:18 #25
samire
пили! Ваш К.О.
А по теме: ах у берёзы скорпы :eek:
кинь зеркало как мужик(с)
0
ДАРКОН [10]  28 Февраля 2011 00:15:49 #26
в рамках саморекламы :biggrin:
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=825574566&stat=1&server_id=1
ну а здесь попортили (в конце боя ещё три кармана не тронуты остались)
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=825563368&stat=1&server_id=1
и всё это без благ.

готовте их правильно :twisted:
0
MiRik2009 [10]  28 Февраля 2011 00:19:24 #27
ДАРКОН
Длительность: 17мин 48сек :lol: :lol: :lol:
Данунафиг так мобов бить)
И еще: у меня была только верка и воин из благ, я не считаю это обкастом)
0
ДАРКОН [10]  28 Февраля 2011 00:25:00 #28
без обкаста именно так. и пета ращу,и если морков не звать, то бои в хороший плюс.
а на радуге гулек бью. 87 боёв за 2 часа провести успел. правда глазок злых так и не увидел. ((
0
MiRik2009 [10]  28 Февраля 2011 00:26:40 #29
ДАРКОН
Мне сегодня 5 глаз упало. Боёв дохрена было, и не по 17 минут)
0
Galante [10]  28 Февраля 2011 01:04:42 #30
Странная ссылка. 4 человека убили несчастных 6 скорпов, причем один сдох. Тариться правильно надо. правильно я в нагорье радуги бью, чтобы не доставали в приват своими "помогите" такие криворукие
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
Трансвестит [8]  28 Февраля 2011 01:16:02 #31
MiRik2009
:arrow: :arrow: :arrow:

Я ито больше урона набъю !! :arrow:
0
Трансвестит [8]  28 Февраля 2011 01:16:42 #32
Galante писал(а):
Странная ссылка. 4 человека убили несчастных 6 скорпов, причем один сдох. Тариться правильно надо. правильно я в нагорье радуги бью, чтобы не доставали в приват своими "помогите" такие криворукие

+
0
Дух_Мести [8]  28 Февраля 2011 01:17:43 #33
Galante
:exclaim:
0
Трансвестит [8]  28 Февраля 2011 01:18:03 #34
MiRik2009 писал(а):
ДАРКОН
Мне сегодня 5 глаз упало. Боёв дохрена было, и не по 17 минут)

Обкушиваться или моров нада брать ссабой нормально ! :wink:
0
Трансвестит [8]  28 Февраля 2011 01:20:14 #35
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=798267559&stat=1&server_id=1
Это посильнее скорпав будит и ко всему у меня банки ещё остались )) :rolleyes:
И во я танк ко всему ещё а не как ты крит :lol:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.