я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
без обкаста именно так. и пета ращу,и если морков не звать, то бои в хороший плюс.
а на радуге гулек бью. 87 боёв за 2 часа провести успел. правда глазок злых так и не увидел. ((
Странная ссылка. 4 человека убили несчастных 6 скорпов, причем один сдох. Тариться правильно надо. правильно я в нагорье радуги бью, чтобы не доставали в приват своими "помогите" такие криворукие
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
Странная ссылка. 4 человека убили несчастных 6 скорпов, причем один сдох. Тариться правильно надо. правильно я в нагорье радуги бью, чтобы не доставали в приват своими "помогите" такие криворукие