Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > DaMagic - Удалено ОМФ
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

DaMagic - Удалено ОМФ

BARD [11] 
0
27 Февраля 2011 19:24:00
:lol:
Устами младенца глаголит истина))
0
Дух_Мести [8]  27 Февраля 2011 19:37:35 #20
Рю Мураками
ПАжЫЗНЯНА!!!111 :twisted:
0
Трингберг [8]  27 Февраля 2011 19:39:05 #21
BARD
вырезано
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Рю Мураками [9]  27 Февраля 2011 19:39:47 #22
Бабуин-Бабслеист писал(а):
Да лан, непартесь, если человек ВЦ то он им и останется. Смысл пиарить ВЦ?

пиар проплачен
фиолетовыми повязками... :eek: :eek:
Вместе мы с тобой родная - пепел и зола...
Из конца в конец без края - носимся молвою..
0
Бабуин-Бабслеист
27 Февраля 2011 19:41:45 #23
Рю Мураками
мало повязок... когда же введут минисет за 5 повязок?
0
IceHeart Girl [4]  27 Февраля 2011 19:43:38 #24
- - Alan - -
IceHeart Girl
Ого..дорогой он...

А ты думал...Это тебе не Бубль Гум...Это Дамаджик))


Gothik Ange1
инфа 100%?))

Неа...100% Инфа - пять тыщь :surprised:
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
_С_ В_ В_
27 Февраля 2011 19:44:06 #25
Молодец мужик) Прокачал своего перса и играет ради своего интереса.Уверен на 100% что все отписавшиеся на его месте так же бы ходили и вырезали.
0
SLAYVER
27 Февраля 2011 19:46:30 #26
:confused:

Что-то все резко переключились с джодов и Змея
0
Крутые Яйца [4]  27 Февраля 2011 19:47:28 #27
SLAYVER
а как ты думаешь если тебя каждый день бы резали, ломали шмот-юву-пояса и ставили травмы по два дня?)
QA в душе
0
Бабуин-Бабслеист
27 Февраля 2011 19:47:29 #28
_С_ В_ В_ писал(а):
Молодец мужик) Прокачал своего перса и играет ради своего интереса.Уверен на 100% что все отписавшиеся на его месте так же бы ходили и вырезали.

Есть одно но! Когда он прокачивал своего персонажа к нему никто не влезал в боях и не гадил из под мобов. Разницу улавливаешь?
0
e b o l a
27 Февраля 2011 19:47:38 #29
BARD
А шапка то где? Без мудреной шапки на пару суток не пиши такие топы больше)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
Крутые Яйца [4]  27 Февраля 2011 19:48:26 #30
e b o l a
Часто уже стало выражение "шапка мономаха" :wink:
QA в душе
0
_С_ В_ В_
27 Февраля 2011 19:51:18 #31
Бабуин-Бабслеист
А разве кто то мешал к нему в бой залазить?
0
Бабуин-Бабслеист
27 Февраля 2011 19:54:43 #32
_С_ В_ В_ писал(а):
Бабуин-Бабслеист
А разве кто то мешал к нему в бой залазить?

Судя по всему ты в танке! Раньше было соглашение о ненападении в верхних локах, которое все поддерживали. ОН первый кто его нарушил в таком положении дел как сейчас.И что, ты все еще продолжаешь думать что он герой?
0
BARD [11]  27 Февраля 2011 19:59:46 #33
Трингберг
А по Вашему все магмары Лица Обманутые Хуманами?? :eek: :eek:
Устами младенца глаголит истина))
0
BARD [11]  27 Февраля 2011 20:00:32 #34
e b o l a
А шапка досталась мобу,за что ему СПАСИБО)))) :biggrin: :lol:
Устами младенца глаголит истина))
0
Чипп
27 Февраля 2011 20:10:13 #35
Трингберг писал(а):
BARD
вырезано

а это не форумка?)
0
Крутые Яйца [4]  27 Февраля 2011 20:10:39 #36
Чипп писал(а):
Трингберг писал(а):
BARD
вырезано

а это не форумка?)

Ему фсё моно :lol:
QA в душе
0
Wolf_94 [3]  27 Февраля 2011 20:14:21 #37
:eek:
0
Нещастячко
27 Февраля 2011 20:18:23 #38
DaMagic - Удалено ОМФ

:eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.