_С_ В_ В_ писал(а):
Бабуин-Бабслеист
А разве кто то мешал к нему в бой залазить?
Судя по всему ты в танке! Раньше было соглашение о ненападении в верхних локах, которое все поддерживали. ОН первый кто его нарушил в таком положении дел как сейчас.И что, ты все еще продолжаешь думать что он герой?