Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Это мне только одному так кажется?

Это мне только одному так кажется?

Бабуин-Бабслеист
0
27 Февраля 2011 19:20:13
В последнее время никакого диалога между игроками и администрацией нету.
Столько гневных топиков с вопросами и просьбами было создано и ни в одном!!! топике не было ни разу ответов от администрации. Админы в ступоре и не знают что делать? Админы знают и забивают, им лень? Зато вот очередная звезда прилетела к нам! Радуемся и машем!
0
Бабуин-Бабслеист
27 Февраля 2011 19:35:21 #1
ап
0
Einhorn91 [8]  27 Февраля 2011 19:36:39 #2
бабслеист от слова баб_слей? :eek:
УСИЛЬТЕ УВОРОТОВ! ((оО))
0
Бабуин-Бабслеист
27 Февраля 2011 19:38:47 #3
Einhorn91 писал(а):
бабслеист от слова баб_слей? :eek:

Это уже у кого как фантазия позволяет :j)
0
Lion_Magic [4]  27 Февраля 2011 19:39:36 #4
ответ администрации таков
:arrow:
Онлайн игра это такой забавный чат в котором в верхнем окне можно получить по морде за то что сказал в нижнем.
Подпись.Пичать.•[color=yellow][/color]
0
МяСной Дед [9]  27 Февраля 2011 19:40:13 #5
влей 1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000$....
может обратят на тебя внимание...
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
Чебур [6]  27 Февраля 2011 19:41:02 #6
не админы в спячке зимней, как все весны ждут
0
Рю Мураками [9]  27 Февраля 2011 19:48:39 #7
да, тебе одному так кажется :eek:
Вместе мы с тобой родная - пепел и зола...
Из конца в конец без края - носимся молвою..
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.