В последнее время никакого диалога между игроками и администрацией нету.
Столько гневных топиков с вопросами и просьбами было создано и ни в одном!!! топике не было ни разу ответов от администрации. Админы в ступоре и не знают что делать? Админы знают и забивают, им лень? Зато вот очередная звезда прилетела к нам! Радуемся и машем!
влей 1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000$....
может обратят на тебя внимание...