на блутбатлах сработает только удар на уровень.. на тех этапах, где блутбатлы твоего уровня 9-го и выше, то есть на 4 и 5 этапе тебе надо бить только ударом медведя. ну и желательно с ездовым элитно-штурмовым или какое есть помощнее??
503 Service Temporarily Unavailable--- nginx/0.8.49
МяСной Дед
у мня на жажде люди/мобы часто уворачиваются, потому и не проходит он... потому всетки частота прохождения стана на ВЖК меньше чисто из-за того, что сама ВЖК не проходит...