Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что значит лидером расы?

Что значит лидером расы?

-Темный-Рыцарь- [9] 
0
27 Февраля 2011 19:03:43
http://w1.dwar.ru/achievement_info.php?id=2136

Нужно быть в списке самый чОтких игроков серва?
Или просто хаем?
0
Mad Fusion [4]  27 Февраля 2011 19:05:22 #1
-Темный-Рыцарь-
набить больше всех урона в ВБ и ты лидер расы)
0
-Темный-Рыцарь- [9]  27 Февраля 2011 19:06:04 #2
Filka128
:eek: :cool:
0
MiRik2009 [10]  27 Февраля 2011 19:07:20 #3
Я приватизирую топ :cool:
0
-Темный-Рыцарь- [9]  27 Февраля 2011 19:07:55 #4
MiRik2009
:mad: сдрыстни с топа по-рыхлому, или сними негаторы
0
MiRik2009 [10]  27 Февраля 2011 19:08:26 #5
-Темный-Рыцарь- писал(а):
MiRik2009
:mad: сдрыстни с топа по-рыхлому, или сними негаторы

:lol:
0
-Темный-Рыцарь- [9]  27 Февраля 2011 19:10:30 #6
MiRik2009
http://w1.dwar.ru/achievement_info.php?id=654
ВЕРНИ ГИАМБИР ПОРЫХЛОМУ :evil:
0
Fight For NY [6]  27 Февраля 2011 19:12:20 #7
это раборкаа...л(п)идерская :lol:
0
-Темный-Рыцарь- [9]  27 Февраля 2011 19:12:56 #8
Fight For NY
:lol:
0
MiRik2009 [10]  27 Февраля 2011 19:13:50 #9
Fight For NY
:lol:
0
NETU [7]  27 Февраля 2011 19:24:11 #10
-Темный-Рыцарь-
У Эйнхорнчика из моего клана вроде есть это достижение
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
-Темный-Рыцарь- [9]  27 Февраля 2011 19:25:32 #11
NETU
НЕТУ :razz:
0
EinSteN [4]  27 Февраля 2011 19:26:44 #12
Я лидер рассы ЛУПЕГОВ :eek: :eek: :eek:
Трезвый слесарь
0
Einhorn91 [8]  27 Февраля 2011 19:27:10 #13
NETU
есть :razz:
УСИЛЬТЕ УВОРОТОВ! ((оО))
0
-Темный-Рыцарь- [9]  27 Февраля 2011 19:27:56 #14
Einhorn91
нету :rolleyes:
0
Einhorn91 [8]  27 Февраля 2011 19:28:56 #15
-Темный-Рыцарь-
оно спряталось за рыбой :rolleyes:
УСИЛЬТЕ УВОРОТОВ! ((оО))
0
savik97 [5]  27 Февраля 2011 19:30:16 #16
Станьте Лидерасом :eek:
Подпись отредактирована ОМФ
0
Рю Мураками [9]  27 Февраля 2011 19:37:23 #17
лидером расы значит с красным бантом на броневичке в районе плато хумам лапшу про равенство и мировой интернационализм вешать :eek: :eek:
Вместе мы с тобой родная - пепел и зола...
Из конца в конец без края - носимся молвою..
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.