Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как правильно?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Как правильно?

MiRik2009 [10] 
0
27 Февраля 2011 18:08:56
За&#0039;пупындрий, Запу&#0039;пындрий, Запупы&#0039;ндрий или Запупындри&#0039;й :question:
:rolleyes:
0
MiRik2009 [10]  27 Февраля 2011 18:39:24 #20
BeerMaker
Ну вот тогда это тоже моё личное дело как мне бить и в какие боя влезать а в какие нет.
Но ты то напал :redface:
0
-Темный-Рыцарь- [9]  27 Февраля 2011 18:39:28 #21
BeerMaker
:cool: :arrow: я приватизирую топ.
0
Wildizard [9]  27 Февраля 2011 18:40:14 #22
а как правильно?:
а)Отравительница
б)Отвратительница
в)Отправительница
:redface:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
MiRik2009 [10]  27 Февраля 2011 18:41:18 #23
Wildizard
б)Отвратительница

:lol:
0
MiRik2009 [10]  27 Февраля 2011 18:42:21 #24
Запупындрий
И всё таки? )
0
Запупындрий [11]  27 Февраля 2011 18:44:42 #25
Хоть горшком назови, только в печь не ставь :lol:
Я на "ы" ударяю)
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Dr Kosyak [8]  27 Февраля 2011 18:45:16 #26
MiRik2009
:cool: а я то думал из под моба))песочек кончился))
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
MiRik2009 [10]  27 Февраля 2011 18:46:02 #27
Ответ получен, но пока не закрывать)
Запупындрий
А как ты придумал такой ник? :eek:
0
Dr Kosyak [8]  27 Февраля 2011 18:46:22 #28
Запупындрий
значитя угадал и мне пиадь :arrow: садись))
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
BeerMaker
27 Февраля 2011 18:54:13 #29
MiRik2009
Итог-радуга испорчена, жди на свою верку порчельник :cool:
0
MiRik2009 [10]  27 Февраля 2011 18:57:18 #30
BeerMaker
Ок. Сам на кряж мрака прийдешь или мульта заведешь? :lol:
0
BeerMaker
27 Февраля 2011 19:00:07 #31
MiRik2009
И то и другое не трудно сделать
0
-Темный-Рыцарь- [9]  27 Февраля 2011 19:00:44 #32
BeerMaker
смени свое звание в клане :evil:
0
BeerMaker
27 Февраля 2011 19:02:12 #33
-Темный-Рыцарь-
Ты здесь еще чтоли??? Брысь может подействует :question:
0
-Темный-Рыцарь- [9]  27 Февраля 2011 19:02:55 #34
BeerMaker
неа :twisted:
0
MiRik2009 [10]  27 Февраля 2011 19:03:22 #35
BeerMaker писал(а):
MiRik2009
И то и другое не трудно сделать

Дерзай :lol:
0
-Темный-Рыцарь- [9]  27 Февраля 2011 19:05:07 #36
BeerMaker
Дверь мне вставь, как выпилил :mad:
0
Архиангел [11]  27 Февраля 2011 19:10:39 #37
Запупы&#0039;ндрий
я лично так читаю)
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
0
Запупындрий [11]  27 Февраля 2011 19:22:53 #38
А как ты придумал такой ник?

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=199400&f=13&p=1#2772713
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.