Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > У кого больше?))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

У кого больше?))

EinSteN [4] 
0
27 Февраля 2011 17:33:39
Трезвый слесарь
0
Einhorn91 [8]  27 Февраля 2011 17:49:43 #20
EinSteN
шкатулка и у меня есть, незачет)
УСИЛЬТЕ УВОРОТОВ! ((оО))
0
NETU [7]  27 Февраля 2011 17:49:57 #21
EinSteN
У Кутика их 14 вроде...
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
DaNgEr-HouSe [7]  27 Февраля 2011 17:50:16 #22
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1028532330

У меня больше, кройте топ.
0
Злой Чух [5]  27 Февраля 2011 17:50:30 #23
-Домовик-
носи усы, не ссы :lol:
ок
0
Аццкий баянист
27 Февраля 2011 17:52:12 #24
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
EinSteN [4]  27 Февраля 2011 17:53:46 #25
DaNgEr-HouSe
Вот это прикол :lol:
Трезвый слесарь
0
Тэккен [4]  27 Февраля 2011 17:54:11 #26
опять я виноват?
0
DaNgEr-HouSe [7]  27 Февраля 2011 17:55:02 #27
Тэккен
я уже 4 вестника купил, щас 74 знака валяется:)
0
Тэккен [4]  27 Февраля 2011 17:55:36 #28
DaNgEr-HouSe писал(а):
Тэккен
я уже 4 вестника купил, щас 74 знака валяется:)

смысл в вестниках? они будет "на весь мир" орать какой я молодец, что сделал очередной квест на грамоты? :lol:
опять я виноват?
0
EinSteN [4]  27 Февраля 2011 17:56:07 #29
Трезвый слесарь
0
DaNgEr-HouSe [7]  27 Февраля 2011 17:56:19 #30
Тэккен
точно, пошел я колесо крутить :eek:
0
DaNgEr-HouSe [7]  27 Февраля 2011 17:56:50 #31
EinSteN
взвешай парочку :eek:
0
Тэккен [4]  27 Февраля 2011 17:57:40 #32
DaNgEr-HouSe писал(а):
Тэккен
точно, пошел я колесо крутить :eek:

так ответишь, на вопрос-то?...
опять я виноват?
0
DaNgEr-HouSe [7]  27 Февраля 2011 17:58:36 #33
Тэккен
Вестником я признался в любви, сделал предложение, поздравил со званием и с днем рожденья:)
0
Тэккен [4]  27 Февраля 2011 17:59:06 #34
DaNgEr-HouSe писал(а):
Тэккен
Вестником я признался в любви, сделал предложение, поздравил со званием и с днем рожденья:)

то есть как понимаю он одноразовый?...
опять я виноват?
0
DaNgEr-HouSe [7]  27 Февраля 2011 17:59:26 #35
Тэккен
ага:(
0
Тэккен [4]  27 Февраля 2011 18:00:18 #36
DaNgEr-HouSe писал(а):
Тэккен
ага:(

спасибо хоть буду в курсе :wink:
опять я виноват?
0
DaNgEr-HouSe [7]  27 Февраля 2011 18:00:26 #37
Тэккен
17:59 Получено: Жетон фортуны 300 шт.
0
Тэккен [4]  27 Февраля 2011 18:01:54 #38
DaNgEr-HouSe писал(а):
Тэккен
17:59 Получено: Жетон фортуны 300 шт.

:cool:
опять я виноват?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.