Маг в магической стойке может, из за своей как бы кривизны рук промазать по персонажу/мобу.
Тогда почему обычный НЕмаг/моб не может физой промазать по магу? Ведь всякое бывает! Ставим плюсики!
КВ-2
суть вопроса в том, ПОЧЕМУ маг может промазать магией, а обычный игрок топором (ну или моб) не может промазать? Если практически рассмотреть данный вопрос
asc8
это причем тут?
суть вопроса в том, ПОЧЕМУ маг может промазать магией, а обычный игрок топором (ну или моб) не может промазать? Если практически рассмотреть данный вопрос
PHOBOS
да я знаю) касты крофдора - это магия. Магией мажут крофдоры периодически) но имею ввиду простые удары) например песик 1 уровня никогда не промажет по магу, который в маг стойке... Зато маг может так опозориться и промазать даже по 1 левелу).... почему?
почему эт не промажет... уворот, блок - что это по вашему?
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.