Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Магия
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Магия

Temalinux [12] 
0
27 Февраля 2011 17:32:34
Маг в магической стойке может, из за своей как бы кривизны рук промазать по персонажу/мобу.
Тогда почему обычный НЕмаг/моб не может физой промазать по магу? Ведь всякое бывает! Ставим плюсики! :surprised:
0
Нещастячко
27 Февраля 2011 17:33:37 #1
:eek: :arrow:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
PruSeK [12]  27 Февраля 2011 17:33:45 #2
-
0
Jonny Bravo [7]  27 Февраля 2011 17:34:36 #3
Ага
и так колоссальное приемущество магии над физой)
прально, надо физиков совсем добить)
0
Temalinux [12]  27 Февраля 2011 17:35:35 #4
Jonny Bravo
Раздражжает когда по мобу промах,промах,промах,промах, а он тебя спокойненько долбит
0
КВ-2 [12]  27 Февраля 2011 17:35:45 #5
Temalinux и еще чтобы 11 эльдивианка мазала БШ, 12 крофы мазали кастами и дроп был в каждом бою?
добавьте бороды в цирюльню
0
Einhorn91 [8]  27 Февраля 2011 17:36:20 #6
:lol: :arrow:
УСИЛЬТЕ УВОРОТОВ! ((оО))
0
Jonny Bravo [7]  27 Февраля 2011 17:36:28 #7
Temalinux
а то что физик критом не может попасть, это не в счет, не ?)
0
Temalinux [12]  27 Февраля 2011 17:37:27 #8
КВ-2
суть вопроса в том, ПОЧЕМУ маг может промазать магией, а обычный игрок топором (ну или моб) не может промазать? Если практически рассмотреть данный вопрос
0
Temalinux [12]  27 Февраля 2011 17:38:22 #9
Jonny Bravo
а то что ты подрастешь и по тебе тоже не смогут критовать, не рассматриваешь?
0
Temalinux [12]  27 Февраля 2011 17:38:37 #10
Einhorn91
:lol: :arrow:
0
Temalinux [12]  27 Февраля 2011 17:39:29 #11
Нещастячко
нуну, вначале плюсик поставил, а теперь так, да да?
0
asc8 [10]  27 Февраля 2011 17:40:30 #12
Temalinux
насколько знаю есть юва что б не мазать, не?)
0
Temalinux [12]  27 Февраля 2011 17:41:14 #13
asc8
это причем тут?
суть вопроса в том, ПОЧЕМУ маг может промазать магией, а обычный игрок топором (ну или моб) не может промазать? Если практически рассмотреть данный вопрос
0
КВ-2 [12]  27 Февраля 2011 17:47:13 #14
asc8
концентрация работает только по мобам твоего и выше уровня
Temalinux
наверное потому что игрока в магстойке нельзя критануть этим самым топором
добавьте бороды в цирюльню
0
царь вселенной [6]  27 Февраля 2011 17:51:57 #15
+ :cool:
0
elik [11]  27 Февраля 2011 18:10:05 #16
+++ теряется смысл комплекта уворот!!!! какой нафиг ловкач, если по нему 100% попаданий(((
0
PHOBOS [11]  27 Февраля 2011 18:11:17 #17
Temalinux
10й крофдор периодически мажет кастами, сам пару раз видел.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Temalinux [12]  27 Февраля 2011 18:15:03 #18
PHOBOS
да я знаю) касты крофдора - это магия. Магией мажут крофдоры периодически) но имею ввиду простые удары) например песик 1 уровня никогда не промажет по магу, который в маг стойке... Зато маг может так опозориться и промазать даже по 1 левелу).... почему?
0
Мюсель [5]  27 Февраля 2011 18:16:12 #19
почему эт не промажет... уворот, блок - что это по вашему?
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.