Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > красота)))

красота)))

Dark__MONk [11] 
0
27 Февраля 2011 17:00:49
Dark__MONk [11] [Потоки света]-> Эльдив-вои... [10] -363 каст
Эльдив-вои... [10]Dark__MONk [11] -83 удар
Dark__MONk [11] [Потоки света]-> Эльдив-вои... [10] -374 каст
Эльдив-вои... [10]Dark__MONk [11] -94 удар
Dark__MONk [11] [Потоки света]-> Эльдив-вои... [10] -367 каст
Эльдив-вои... [10]Dark__MONk [11] -91 удар
Эльдив-вои... [10] проиграл бой
Dark__MONk [11] [Потоки света]-> Эльдив-вои... [10] -81 каст
Не меняй достойных... ради доступных...
0
jaguar_killer_
27 Февраля 2011 17:02:11 #1
:wink:
0
PIT BULL 2000 [13]  27 Февраля 2011 17:02:46 #2
:biggrin: с такими колечками не мудрено))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
GRAFF 780 [12]  27 Февраля 2011 17:02:50 #3
Читер )
0
_Иуда_ [11]  27 Февраля 2011 17:02:56 #4
Я тож в восторге после физы..)
Не стесняйтесь мне говорить Заткнись
0
MAGMAList [7]  27 Февраля 2011 17:05:02 #5
Dark__MONk
Сколько у эльдивов нр? =)

По сабжу - зачетно )!!
Бог создал свет, аццкий сотона создал тьму, Бог создал Эдем, аццкий сотона создал Бобруйск...!
0
Spusk
27 Февраля 2011 17:05:08 #6
убивал за 3 каста :)
Если еще раз напишу ересь, замолчу навсегда
0
LORD REY
27 Февраля 2011 17:30:04 #7
MAGMAList
у эльдива 1237хп


круто) я в крите скорпа за 3 каста снёс 1раз, с помощью пета: 2 отваги сразу и просто крит
0
КВ-2 [12]  27 Февраля 2011 17:33:49 #8
а 4 каст крит или нет?)
добавьте бороды в цирюльню
0
MorganXL
27 Февраля 2011 18:15:11 #9
аналогично в увороте было. танком за 4 сносил
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
MAGMAList [7]  27 Февраля 2011 18:37:32 #10
LORD REY
:eek: не думал что так мало =)
Если так мало нр , так наверно удары там зашибись :smile:
Бог создал свет, аццкий сотона создал тьму, Бог создал Эдем, аццкий сотона создал Бобруйск...!
0
-SHABUR- [12]  27 Февраля 2011 19:01:16 #11
фигня ) я с 2 ударов уносил , 23 января ))))))
подпись! печать!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.