Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 12:33 Gu88 : Приглашаем в кланы: "Райские птицы" и "Адские птахи"( Условия вступления в клан в ново

12:33 Gu88 : Приглашаем в кланы: "Райские птицы" и "Адские птахи"( Условия вступления в клан в ново

Киллер_1 [4] 
0
27 Февраля 2011 12:34:10
http://w1.dwar.mail.ru/user_info.php?nick=Gu88
а ничего что он не там
Все нубы(с)
0
понурая лошадка [5]  27 Февраля 2011 12:35:08 #1
детектед :eek:
0
-lelush- [5]  27 Февраля 2011 12:36:17 #2
не тем персом)
ну бывает))
0
Just_Rogue_King [7]  27 Февраля 2011 12:37:42 #3
:smile:
Вобщем кто то что то ляпнул, кто то кому то заехал разок для профилактики, ну а потом как настоящие мужики поехали по домам в дваре воевать? (с)
0
левый валенок [4]  27 Февраля 2011 12:39:32 #4
Киллер_1

Если персонаж играет через клиент то все вбитые сообщения автоответчика или флудилки идут от того персонажа, от имени которого запущен клиент.
Если с одного компьютера через один клиент заходять два персонажа, но не нарушают законов игры-не запрещено.
GAME OVER
0
-Боженька- [11]  27 Февраля 2011 12:40:53 #5
как-то раз страж так спалился, но тему быстро удалили :twisted:
0
Sixshaman [6]  27 Февраля 2011 12:41:09 #6
левый валенок
Через 1 клиент нельзя зайти двумя персами, сам попробуй :lol:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
NETU [7]  27 Февраля 2011 12:41:50 #7
Sixshaman
одновременно - нет. А вообще можно
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Волопас [7]  27 Февраля 2011 12:42:55 #8
Sixshaman
Не одновременно можно, часто такое бывает
Это он просто в доверие втерся ,а я жертва обмана меж прочем! (с) ЗмЕЕЕд
0
левый валенок [4]  27 Февраля 2011 12:47:13 #9
Sixshaman
Где мной написано одновременно? Окститесь.
Я сказал заходить не запрещено. И только.

PS Желаете еще что узнать, спрашивайте.
Сам то я ничего не знаю, но ответить будет приятно. :biggrin:
GAME OVER
0
Райская звезда [4]  27 Февраля 2011 12:53:05 #10
Не знаю кто это..но спасибо ему за рекламу альянса))) :lol:
П.с. условия вступления в новостях клана:)
0
Желтая стрела [5]  27 Февраля 2011 12:55:04 #11
Sixshaman писал(а):
левый валенок
Через 1 клиент нельзя зайти двумя персами, сам попробуй :lol:

1 через браузер а другой через клиент можно)

А вообще человек забыл флудилку вырубить и что? Надо топ об етом поднимать :arrow:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Sixshaman [6]  27 Февраля 2011 12:59:14 #12
Желтая стрела
Ну, это да, через браузер один, через клиент другой

Либо 2 клиента в разных папках :rolleyes:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
BARS_09 [10]  27 Февраля 2011 12:59:50 #13
:lol:
0
EMO SUCKS [9]  27 Февраля 2011 13:13:41 #14
Sixshaman
через один клиент можно одновременно зайти несколькими персами, но на разных серверах. :cool:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
Sixshaman [6]  27 Февраля 2011 13:19:29 #15
EMO SUCKS
Ээээмм.... Можно задать вопрос по поводу твоей подписи? Эээ... Это правда? :redface:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.