Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Новая очередь

Новая очередь

Motherless
0
27 Февраля 2011 11:38:08
Вот сейчас создается много топов про то что группы рвет и зайти нормально не реально. Но вопрос мои в другом как часто это происходит ? Каждый раз или нет ? Возможно ли что бы когда все в очереди что бы кого то закинуло а остальные остались стоять?
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
EltMax [11]  27 Февраля 2011 11:39:15 #1
На хаосе так было, тиму разорвало
0
Motherless
27 Февраля 2011 11:41:19 #2
EltMax писал(а):
На хаосе так было, тиму разорвало

Насколько мне известно вообще то эта проблема наблюдается со вчера-позавчера ... По моему мнению у вас причина разрыва не в том про что я отписал
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Аццкий баянист
27 Февраля 2011 11:43:29 #3
Вот сейчас создается много топов про то что группы рвет и зайти нормально не реально.

как насчет невозможности создания групп при походе в инсты
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
EltMax [11]  27 Февраля 2011 11:47:36 #4
Луанец
Да всегда эти разрывы были))) Сейчас их больше возможно из-за того, что поля битв готовят к обьединению
0
Motherless
27 Февраля 2011 11:50:16 #5
EltMax писал(а):
Луанец
Да всегда эти разрывы были))) Сейчас их больше возможно из-за того, что поля битв готовят к обьединению

:eek: за всю свою игру ни разу не видел что бы 1 группу порвало :exclaim:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Тэккен [4]  27 Февраля 2011 12:06:19 #6
EltMax писал(а):
Луанец
Да всегда эти разрывы были))) Сейчас их больше возможно из-за того, что поля битв готовят к обьединению

сейчас разрывает 9ку, когда перед 9кой 0 в очереди...у нас вчера из 9ки затянуло одного...это нормально?
опять я виноват?
0
_ПАПА-ПСИХ_ [4]  27 Февраля 2011 12:58:11 #7
весь день вчера нас разрывало, 5 часов вместе попасть не могли, в итоге ушли те кому сюдакнуло :evil:
0
VoolkaNo [4]  27 Февраля 2011 13:00:01 #8
Аццкий баянист писал(а):
Вот сейчас создается много топов про то что группы рвет и зайти нормально не реально.

как насчет невозможности создания групп при походе в инсты

ну да, величайший бред)))ходить с кем попало в инсты)))тогда забудьте про то, чтобы сделать серии в Храме и Пещере с легкостью.
В потоке эмоций рождается транс...
0
Аццкий баянист
27 Февраля 2011 13:01:10 #9
ну да, величайший бред)))ходить с кем попало в инсты)))тогда забудьте про то, чтобы сделать серии в Храме и Пещере с легкостью.



подвиги не должны легко даваться
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
VoolkaNo [4]  27 Февраля 2011 13:04:25 #10
Аццкий баянист писал(а):
ну да, величайший бред)))ходить с кем попало в инсты)))тогда забудьте про то, чтобы сделать серии в Храме и Пещере с легкостью.



подвиги не должны легко даваться

серия в Храм и в Пещеру это не подвиги)есть лишь один похожий подвиг - 6 побед)делайте арену с кем попало, а что? весело будет когда за тебя кинут кожу или сливщика)))
В потоке эмоций рождается транс...
0
Йоулупукки [8]  27 Февраля 2011 13:06:32 #11
они были всегда, сбои какие-то периодически происходят:)
0
Prosto-AMBAL [3]  27 Февраля 2011 13:08:03 #12
Сегодня собрали 2 группы в пещеры и всех раскидало по разным инстам...
0
Аццкий баянист
27 Февраля 2011 13:10:02 #13
делайте арену с кем попало, а что? весело будет когда за тебя кинут кожу или сливщика)))



и что с того?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
VoolkaNo [4]  27 Февраля 2011 13:15:36 #14
Аццкий баянист писал(а):
делайте арену с кем попало, а что? весело будет когда за тебя кинут кожу или сливщика)))



и что с того?

не, ничего)весело же кушать опыт в попытке достать 10 жетонов будет))
В потоке эмоций рождается транс...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.