Вот сейчас создается много топов про то что группы рвет и зайти нормально не реально. Но вопрос мои в другом как часто это происходит ? Каждый раз или нет ? Возможно ли что бы когда все в очереди что бы кого то закинуло а остальные остались стоять?
ну да, величайший бред)))ходить с кем попало в инсты)))тогда забудьте про то, чтобы сделать серии в Храме и Пещере с легкостью.
подвиги не должны легко даваться
серия в Храм и в Пещеру это не подвиги)есть лишь один похожий подвиг - 6 побед)делайте арену с кем попало, а что? весело будет когда за тебя кинут кожу или сливщика)))