Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Предлагаю!!!

Предлагаю!!!

R_O_U_K [8] 
0
27 Февраля 2011 11:25:08
ПРЕДЛАГАЮ
Ввести в игру НОВУЮ РЕПУТАЦИЮ - РЕАЛЬШИК
Кач репы разумеется обменом брюлей (1 репы за 10 брюлей) Репа РЕАЛЬЩИК делают доступными - артефакт МАЛИНОВЫЙ ПИДЖАК, наручи любого стиля боя с растопыренными пальцами (+ встроенные перстни ) , и ездовой черный бумер 12 уровня (+ встроенными рунами и тюнингом). а так же эликсиры АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС позволяющий временно одеть шмотку недоступную по уровню и ограничениям и эликсир ГЛАМУРНЫЙ ЮНЕЦ позволяющий снижать опыт участвуя в боях. Красную репу реальщика качать получением платинового бонуса менялы. Статы нового шмота при хорошей рекламе и не суть важны). Я знаю персонажей которые докачаются до красного РЕАЛА.

:biggrin:
0
Желтая стрела [5]  27 Февраля 2011 11:25:38 #1
:lol: :arrow:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
MifitoS [12]  27 Февраля 2011 11:26:32 #2
аффтар не только стырил у кого-то эту хрень так еще и умудрился её сюда выложить, фу) :eek: :lol: :arrow:
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма
0
vladiator [12]  27 Февраля 2011 11:27:09 #3
Если это щас ввести.. то у половины двара уже будет по 5 таких медалей))
не говоря уже о DaMagic, у него их наверно 50 должно быть))
В Питере Пить
0
qwertind [10]  27 Февраля 2011 11:27:22 #4
ацццкий баян)
0
ПАСПОРТУ21 [10]  27 Февраля 2011 11:27:39 #5
:arrow:
0
-Темный-Рыцарь- [9]  27 Февраля 2011 11:28:13 #6
:arrow:
0
Barack Obama [4]  27 Февраля 2011 11:28:22 #7
я поржал, нормальна
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
CHEder2172
27 Февраля 2011 11:29:20 #8
при мне только это 3ий такой топик, баянэ :arrow: :arrow: :arrow:
А спонсор моего времяпровождения в дваре куча дел. Куча дел - которые я на вц вертел!

Сыр
0
Night Hurricane [4]  27 Февраля 2011 11:30:22 #9
Все это будет) но под другими названиями))

:rolleyes:
0
Wolf_94 [3]  27 Февраля 2011 11:30:28 #10
:arrow: :arrow: :arrow:
0
Аццкий баянист
27 Февраля 2011 11:31:51 #11
Баяны приватизированы, автора в лес :arrow:
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Einhorn91 [8]  27 Февраля 2011 11:32:01 #12
плагиат не есть хорошо, автор убеги в стену :arrow:
УСИЛЬТЕ УВОРОТОВ! ((оО))
0
Пухнастай
27 Февраля 2011 11:33:41 #13
Этим на медианте всё зафлудили полнейший баян :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow:
0
Улыбка Волка [6]  27 Февраля 2011 11:33:45 #14
Гневный сарказмЪ пролетариата?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Архиангел [11]  27 Февраля 2011 11:36:46 #15
R_O_U_K
малиновый пиджак, цепи, кольца, распальцовка - это уже прошлый век)
Сейчас интеллегентные костюмы рулят, и умные рожицы, не прокатит твое предложение)
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
0
-FiN-
27 Февраля 2011 12:07:25 #16
:lol: :arrow: :arrow:
жесть)))
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
REDisOK [11]  27 Февраля 2011 12:08:30 #17
ахахха +
0
Cosmic2 [5]  27 Февраля 2011 12:09:59 #18
200 брюлек 20 репы Хд тогда сделайте серую медальку за 50-100 брюлей зеленую за 100-200
синию 150-300
фиолетовою 200-250-300
красную 225-400 брюлей :twisted:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.